Работа в Северная Компания

Отзывы о работе в Северная Компания — Санкт-Петербург

сентябрь 2019
Все устраивает, зарплата отличная, вовремя. Коллектив хороший. Хороший бизнес центр, есть парковка и ресторан.
Очень далеко добираюсь.

Системный администратор

Работаю больше 10 лет
Работаю в Северной Компании скоро 10 лет. Сначала работал в АБК, два года назад переехали в собственный шикарный бизнес-центр. ЗП всегда была белая, регулярные премии по итогам квартала и года (тоже белые). Переработки оплачиваются. Взял и спокойно выплатил ипотеку — ни разу не задержали зарплату! Переехал ближе к работе в Мурино — теперь хожу пешком на работу и доволен, как слон, особенно когда вижу, как остальные бьются за место в метро, чтобы куда-то поехать.
Было бы здорово сделать небольшой тренажерный зал на территории или в БЦ. И поощрять тех, кто занимается. А то для курильщиков есть курилка, а для спортсменов ничего.

Секретарь

Комфортный БЦ
Официальная зп, без задержек
возможность трудоустройства без опыта работы
Дружный коллектив
Обучение
Хороший вариант для начала карьеры
Развозка от метро.

сентябрь 2019
В компании работаю давно, были разные времена, но новогодние кооперативы были всегда, новогодние подарки детям были всегда. Зарплата выплачивается вовремя, зарплата белая. Компания многим дала хороший старт карьерный как внутри компании так и за ее пределами. Коллектив молодой, у всех есть шанс расти если есть желание, мозги, образование и готовность. Многие компании сейчас снова переходят на черную зарплату, урезают отпуска, у нас отпуск полный по закону. Так же компания вкладывается в обучение тех сотрудников, которые готовы продолжать работать в компании и расти вместе с ней. Парковка есть для машин и для велосипедов, от метро развозка, пешком тоже недалеко. Новый бизнес-центр. Руководств компании часто меняет структуру стремясь улучшить условия труда и качество работы, а также дать шанс молодым.
ДМС.

Инженер

апрель 2019
Одна из немногих компаний, которая взяла специалиста без опыта. Есть куда расти и чему учится. Плюсы: официальная ЗП, крупная компания, широкий спектр деятельности. Крутой офис! мне как начинающему специалисту нравится.
пока не сталкивался.

Офис-менеджер

апрель 2019
Работаю в северной компании второй год. Все устраивает, зп официальная, трудоустройство по ТК РФ, коллектив замечательный, к сотрудникам относятся лояльно. Все процессы регламентированы и автоматизированы, что облегчает многие задачи. Радует новый просторный офис. Расположен в Девяткино, недалеко от метро. Для тех, кто проживает в северной части города — удобно. Что окраина города, скорее плюс, т.к. в часы пик едешь «против основного потока».
не критично.