Работа в Роспар

Отзывы сотрудников о компании Роспар

Апрель 2023
Новосибирск
Рабочий график достаточно приемлем - несмотря на пятидневку можно выбрать, с какого часа начало работы.
Помощь руководителя и на этапе начала работы и в течение работы в целом.
Очень отзывчивые отделы, всегда помогут, покажут, расскажут.
Заработная плата удивила, думал будет меньше - по итогу возможность повысить уровень дохода будет зависеть только от тебя и тут все честно - много поработал - много получил.
В целом много знаний получаешь не только по товару, но и какие-то моменты, которые пригодятся в жизни (стал разбираться в электрике, дереве, хорошо понимаю металл и виды сварок). В следствии мне очень это пригодилось вне работы.
Обеденную зону бы отдельно.
Воздуха бы больше, не хватает его категорически (но это больше связано с особенностями самого БЦ)

Руководитель отдела сопровождения

Август 2022
Новосибирск
Работаю в компании второй год, пришел стажером в отдел сопровождения клиентов. Сейчас вырос до старшего менеджера. Работал с удовольствием, делал эфирку и закрывал «проблемных» клиентов. Рад, что руководство оценило это, хотя компания – не скажу, что большая. Нравится, что проходят обучения.
Зарплата чуть выше среднего по рынку, но уходить не собираюсь, т к много других «плюшек».

Август 2022
Новосибирск
Не знаю, кто до этого оставлял отзывы. Но скажу так, отработала в компании 2 года, ушла потому, что ребенок пошел в первый класс и надо было следить за учебой, а график не позволял, хотя предлогами частично удалённый формат. Заработать реально можно, но надо " взгрызаться" в каждого клиента и график строить хотя бы с 13.00. Плюс ещё им, что есть отдел логистики и сопровождения, который берет на себя клиента после оплаты. До этого проработала менеджером в другой компании, где был весь цикл сделки, и чем больше работаешь, тем хуже.
В целом компания демократичная, есть обучения. Минусы: график, нет ДМС, мало денег на корпоративы. Но в целом неплохо, желаю им удачи, есть куда расти

Сентябрь 2019
Я работаю в РосПар в в должности менеджера по продажам, я сразу же заметил спокойную обстановку, с реальной возможностью роста. Многие из моих коллег начали с моей должности и теперь руководят отделами, помощь от компании хорошая.
Очень хорошая компания, доступные люди, чистая рабочая среда, даже люди на высоком уровне очень доступны, работают полный рабочий день, очень хорошие курсы продаж. Зарплата тоже хорошая. Мне очень повезло, что я часть этой большой и открытой для своих сотрудников компании.
Стабильный заработок. Большинство сотрудников (80%) — хорошие специалисты в своих областях. Загруженность работой в среднем на 80–90%. Хорошее место для получения опыта молодым специалистам. Бесплатный чай, кофе и сахар для сотрудников. «Новогодний корпоратив» для сотрудников.
Все устраивает.

Сентябрь 2019
Новосибирск
Я работаю в этой компании менеджером по продажам уже 4 года и всегда чувствую себя хорошо! Это компания, которая поощряет и выделяет тех, кто действительно заслуживает этого! Это позитивная и надежная команда, очень профессиональная и соответствующая тому, что необходимо сделать, внимательная к деталям и подходу ко всем людям в коллективе.
Все нормально работает.

Август 2019
Стаж в компании: Больше 10 лет
Новосибирск
Я работаю в этой компании менеджером по продажам уже 4 года и считаю, что таких серьезных компаний очень мало! Точность, пунктуальность, гибкость и, прежде всего, вознаграждение тех, кто этого заслуживает! Всегда есть возможность профессионального роста.
Всегда выплаты заработной платы, всегда внимательны к сотрудникам и их обучению с постоянными обновлениями.
Высокий стандарт качества, всегда под контролем.
Внимательное и оперативное решение проблем.
Все устраивает.
Самые высокие зарплаты в Роспар
Руководитель отдела сопровождения

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Роспар

Рекомендуют ли сотрудники компанию Роспар для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Роспар для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Роспар оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Роспар оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Роспар оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

МАГНИТ, Розничная сеть
Билайн