Работа в ЭКОДАР‑ИПМ

Отзывы о работе в ЭКОДАР-ИПМ — Санкт-Петербург

апрель 2021
В Экодаре занимался планированием работ — определял работу техников на ближайшее время. Работа была интересной и мне нравилась, в коллективе была дружеская атмосфера, из-за чего на работу и с работы шел с хорошим настроением. Уволиться пришлось по причине переезда с девушкой в другой город. Покидать свое место работы было жалко, однако надо было двигаться дальше. Начальству, коллегам и всему коллективу компании Экодар СПб хочу сказать спасибо за эти полтора года.
Нет.

март 2021
После того, как три года проработал «в черную», в Экодаре для меня стало плюсом оформление с первого дня по ТК РФ со всеми отчислениями и «белой» зарплатой. Получаю ее всю и вовремя, ее размером доволен.
нет.

февраль 2021
До Экодара работал в другой компании менеджером по продажам, там с выплатой зарплат всегда дела были сложные. Сейчас таких проблем нет — все в срок и в полном объеме.

декабрь 2020
Приятно, что на продукцию для сотрудников компании действуют скидки. В целом¸ руководство лояльное и открытое к обсуждению предложений и проблем, рабочий график адекватный¸ переработки случаются¸ но в основном в высокий сезон и хорошо оплачиваются.
Все хорошо.

ноябрь 2020
С августа работаю в офисе в отделе продаж, с коллегами сдружился с первых дней, очень помогают разобраться в ассортименте. Руководство требовательное, но справедливое, стараюсь выполнять месячный план без задержек и срывов.
все устраивает.

Начальник лаборатории

октябрь 2020
Очень нравится работать в компании. Руководство лояльное, всегда готово идти навстречу. Коллектив очень дружелюбный. Все обязательства перед сотрудниками выполняются. Официальное трудоустройство с первого рабочего дня. График работы нормированный, без переработок. Зарплату и отпускные платят вовремя. Уровень зарплаты достойный. Удобное месторасположение офиса.
На данный момент все устраивает.

Маркетолог

октябрь 2020
Удобное расположение, гибкое начало рабочего дня (flexy time), хороший коллектив, хорошее руководство, з/п без задержек., корпоративная культура.
Пока не выявила.

Работаю больше 10 лет
Работаю в компании 9 лет. Из плюсов достойная и без задержек з/п, карьерный рост. За счет фирмы отправляют на курсы повышения квалификации. Хороший коллектив. Отзывчивое руководство.
В любой компании есть что улучшить. Не буду расписывать что хотелось бы улучшить в моем отделе, до руководства мои пожелания донесены.

октябрь 2020
Работаю более 3х лет, работа нравится, близко от метро, хороший коллектив с которым приятно работать, стабильная без задержек заработная плата, адекватное и лояльное руководство, всегда выслушают и оперативно помогут, есть корпоративная культура, конкурсы, как для детей сотрудников, так и к праздникам для сотрудников, подарки к юбилеям, на свадьбу и поздравления ветеранам ВОВ, официпльное трудоустройство с первого дня работы без задержек, в компании присутствует карьерный рост, работой довольна.
С чем сталкивалась, все оперативно решалось.
Abbott Laboratories
Новомет