Работа в Альфа Партнер

Отзывы о работе в Альфа Партнер — Москва

июль 2019
Недостатков в рабочих моментах никаких нет. Официальное трудоустройство. Есть больничный, оплачиваемый отпуск. Ежедневная рутинная работа в офисе нисколько не угнетает, так как коллектив хороший, комфортно работать.
Всё устраивает.

июль 2019
Два месяца назад пришла на собеседование. Все прошло удачно, и уже после выходных я вышла на стажировку в офис. Место очень комфортное и приятное. С руководством сразу обсудили все нюансы по работе, графику и зарплате. Очень удивило, что меня взяли без большого опыта. За период стажировки прошла обучение, за что благодарна компании. Сейчас работаю в удовольствие.
все отлично.

июль 2019
Работаю здесь уже четыре года. За это время не было никаких проблем. Клиенты всегда вежливые, адекватные и приятные. Коллеги всегда помогут, если в этом есть необходимость. ЗП ежемесячно выплачивается на карту. Планирую к концу года выйти на повышение.
все норм.

Оптимизатор

июнь 2019
Большой плюс компании — быстрая интеграция новых сотрудников в работу компании. В Центре Альфа Партнер действительно работают опытные люди. За время своей работы здесь дважды проходил обучение с приглашенными топ-коучами. Компания помогает улучшать свои знания и опыт. Что важно для любого сотрудника, желающего расти и развиваться.
Никаких трудностей не было.