Работа в Шереметьевские торты

Отзывы о работе в Шереметьевские торты — Москва

Грузчик-кладовщик

январь 2020
За 2 года зарплаты всегда выплачивали в полной мере, для нас с мужем это очень важно в работе, так к условиям и команде быстро привыкаешь. Как и к этому месту, компания вроде растет, что-то меняется.
Были задержки по зп, но расчитывались полностью.

январь 2020
За время работы в Шереметьевских тортах хорошо вырос в профессиональном плане, очень много интересных задач, поддержка и помощь со стороны коллег! В целом работа нравиться и зарплата тоже соответствующая, хорошая система бонусов.
Я бы немного пересмотрел бонусную систему.

Пекарь

декабрь 2019
От работы впечатление больше нейтральные. Работа на предприятии довольно однообразная, а так как работаю здесь уже давно, то становится даже несколько рутинной. Остаюсь больше из-за того что неплохой уровень зарплат, выше чем в среднем по рынку. Ну и продукция тоже вкусная и можно брать ее по более низким ценам.
Даже не скажу так сразу, может быть мотивационные моменты.

Торговый представитель

декабрь 2019
Работаю здесь торговым представителем. Работу легкой назвать не могу, в принципе как и везде в торговых требуется полная отдача. Хотя руководство старается обеспечить все для хорошей мотивации. Уровень ЗП хороший, есть различные премии и бонусы, есть возможность для карьерного роста. Хотя темп работы подойдет не всем, поскольку иногда многое приходится делать чуть ли не «на вчера».
Месяц на месяц не приходится.

Пекарь

декабрь 2019
В работе есть как положительные моменты, так и те которые можно улучшить. Из плюсов можно отметить официальное оформление, нормальный уровень зарплат, есть питание и возможность брать торты и пироженые по низким ценам. К тому же вся продукция для тортов используется качественная и свежая.
К минусам можно отнести задержки с зарплатами, но последнее время с этим стало лучше, видно что руководство стареется решить эту проблему.

Кондитер

декабрь 2019
Не могу сказать, что в работе все нравятся. Есть целый ряд моментов которые я бы поменял, в том числе мотивацию и отношение к работе некоторых сотрудников. Но в целом все устраивает. Продукция качественная и вкусная, за нее точно не стыдно перед покупателями.
Особых нет. Отношения в коллективе тоже нормальные.

ноябрь 2019
По образованию я повар-кондитер. Сюда пришла уже с опытом поэтому чего-то сложного не было. Работать не трудно. Все что надо научат, расскажут и покажут. Да и отношение людям здесь нормальное, а не то что на многих других предприятиях, где к рабочим относятся просто как к материалу.
Поначалу было немного трудно адаптироваться. Привыкала к работе и коллективу почти три недели.

ноябрь 2019
Работаю здесь уже третий год. За это время были разные моменты, даже иногда думала менять работу. Но сейчас работать стало лучше и стало больше порядка в организации рабочего процесса. По зарплатам тоже рассчитываются полностью, зп идет два раза в месяц. Также есть развозка, обеды. В целом работой сейчас довольна, но хотелось бы чтобы немного изменилось поощрение мотивации сотрудников.
Раньше были задержки по зп, но сейчас расчитываются нормально.

ноябрь 2019
Работаю на Шереметьевских тортах не первый год. В принципе и раньше в работе все устраивало, но сейчас последнее время в компании происходят положительные изменения и приятно видеть, что она не стоит на месте, а развивается. Расширяется ассортимент, меняются некоторые моменты в производстве. Да и подход к процессу и к сотрудникам лучше, стало как бы больше порядка. А в таких условиях, когда твою работу ценят и замечают то и работать приятнее.
Процес выдачи зарплат.

май 2019
Коллектив отличный. Деньги платят в полном объёме и главное молодой коллектив, если вы хотите получить хороший уровень знаний в технологическом и производственном процессе то вам однозначно сюда. Я как молодой сотрудник за короткий срок получила огромный опыт как руководитель, так и специалист. Кстати кондитера просто большие умнички, работают очень хорошо и профессионально.
Боюсь поправиться постоянные дегустации) И ребята СБ пожалуйста людям надо верить, чуть добрее надо, постоянный контроль всех не много напрягает. Чаще надо улыбаться хотя бы в столовой.