Работа в Производственник

Отзывы сотрудников о компании Производственник

Современный рынок труда диктует специалистам свои правила. Как в этой перипетии оставаться всегда на высоте и быть подкованным в своей области максимально? Конечно же совершенствоваться! В этом вам поможет учебный центр «Производственник» на Пискунова, 160.

История центра начинается с 2014 года, когда мы приняли первых учеников. С этого момента наша организация создала прочный фундамент в сфере образовательных услуг.

Подготовка специалистов проводится по особому плану, ведь, от квалификации преподавательского состава зависит практически сто процентов обучения. На данный момент в стенах центра «Производственник» делятся своими знаниями 18 преподавателей, в числе которых 2 доцента и 3 кандидата наук.

«Производственник» проводит обучение, переподготовку, повышение квалификации,  как частным лицам, так и корпорациям по 120 направлениям. Сварочное, ремонтное лесное дела, строительство, охрана труда, вождение, пожарная безопасность и многое другое.