Работа в Руснедра

Отзывы сотрудников о компании Руснедра

АО «РУСНЕДРА» – Российская строительная компания, входящая в число лидеров по реализации проектов нефтегазового и золотодобывающего комплекса, промышленного и гражданского строительства, EPC-контрактов и проектирования.

АО «РУСНЕДРА» специализируется на оказании услуг топливно-энергетическому, металлургическому, строительному комплексу. Основу деятельности АО «РУСНЕДРА" составляют три важнейших принципа: эффективная и своевремен¬ная реализация интересов заказчика, использование высокотехнологичных и са¬мых современных инженерных решений, заботливое отношение к сотрудникам, в том числе через соблюдение правил и стандартов в области охраны труда и промышленной безопасности

Современные строительные технологии, техническое оснащение и высокая квалификация наших специалистов позволяют компании осуществлять проекты строительства объектов ТЭК, расположенные в суровых климатических условиях, ведении строительных работ на объектах нефтяной и газовой отраслей, строительных и ремонтных работ на объектах и сооружениях трубопроводов, нефтепроводов, транспортных эстакад.
Сегодня в АО «РУСНЕДРА» работает более 200 сотрудников, каждый из которых является профессионалом в своей области.

Работа в команде профессионалов АО "РУСНЕДРА" - это возможность реализовать свои идеи, получить бесценный опыт и расти вместе с компанией. Мы заинтересованы в привлечении профессиональных и талантливых специалистов, которые готовы проявлять инициативу и идти к намеченной цели. Мы вкладываем в персонал свой многолетний опыт и дорожим каждым сотрудником - именно это стало залогом успеха нашей компании.