Работа в Медицинский центр Доктор ОСТ
Нижний Новгород

Отзывы о работе в Медицинский центр Доктор ОСТ — Нижний Новгород

Нижний Новгород,
Компания полностью отвечает моим запросам - как работника, так и личностным. Современная клиника, оснащенная достойным оборудованием. Постоянное обучение, можно развиваться в проф. плане. Работаем на качество оказания помощи, потому и пациенты довольны. Чувствуешь себя частью большой единой высокопрофессиональной команды. Есть понимание над чем и как работаем, полная адекватность в поставленных задачах. Коллектив - вторая семья. Очень тёплые люди.
Открытие второго филиала в нижней части города, тк я проживаю на Автозаводе, но сейчас при транспортной развязке добираться вполне нормально

Старший администратор

Нижний Новгород,
Работаю в центре второй год, хочу сказать свое именно Объективное мнение: было бы плохо, не работала бы, коллектив у нас замечательный, мы очень дружны, у всех бывают больничные, семейные обстоятельства, никогда никто никому не отказывал, всегда выручал и выходил на замену, коллектив в основном устоявшийся.

График работы строго по часам, день нормированный, но если ты хочешь заработать больше, такая возможность есть, поработай побольше- заработай больше, всё закономерно.

Подход к каждому пациенту индивидуальный, всегда стараемся разобраться в сложной ситуации, если таковая случилась (что крайне редко) и имеем множество благодарных пациентов в итоге.

Происки конкурентов тоже имеют место быть, ведь конкуренцию никто не отменял, мы молодой филиал в Нижнем Новгороде, стоящий у истоков своего развития, наряду с нашими более "старенькими" филиалами.
Не всех устраивает местоположение центра, но так всегда, кому-то удобно, кому-то нет

Медицинская сестра

Нижний Новгород,
все новое -кушетки, оборудование, везде кондиционеры -чувствуешь себя человеком )хорошая репутация у клиники , что лично мне очень важно! зар плата достойная, устроили официально, платят вовремя ,коллектив просто супер, мне прям повезло, каждый день чувствуешь свою важность, это прям вдохновляет))) помогаем людям
я бы отметила , что вначале отпугивала дорога -живу на Автозаводе, но сейчас использую метро и мне даже нравится работа в верхней части-каждый день около Кремля бываю, раньше раз в год до верхушки доезжала
ОРТЕКА
Р-Фарм