Работа в Март
Копейск

Отзывы о работе в Март — Копейск

Разнорабочий

февраль 2020
Как для нашего копейска — работе реально очень хорошая! устроился около года назад, до сих пор проблем нет никаких. и с коллективом и с начальством все отлично.
Ничего.

январь 2020
Мужики ау, чего ноете? Для Копейска такая работа вообще огонь! Платят хорошо, вовремя, больничьные оплачивают! Я доволен очень что в свое время послушал жену и устроился на фабрику, до этого по подработкам в основном!
все утраивает.

январь 2020
В первую очередь меня привлекло официальное трудоустройство и соцпакет. Для человека в 50 это крайне важные моменты. Бывает трудновато, но и я уже немолод. Оплата достойная, особенно с учетом стажа. Я доволен.
все нормально.

январь 2020
Тружусь здесь с начала прошлого года. Все устраивает, начальство хоть и строгое, но справедливое. Платят всегда вовремя, как при советах. Оплата труда достойная! Есть соцгарантии.
Все устраивает.

декабрь 2019
Я попал на фабрику по рекомендации соседа, срочно искал работу, а он там 4 года уже работает. Приняли сразу, так как я до этого на похожей фабрике в Литве работал, но пришлось на родину вернуться. Скажу честно что тут даже легче, чем за границей работать. Конечно и оплата не та, но для Копейска вообще шикарная.
Зарплату)

октябрь 2019
Работаю тут я давно. Года 3. Зарплата для Копейска очень добротная. В отпускают платят вовремя. График тоже норм. За переработки есть премии.
нет.

сентябрь 2019
Работа тут всегда есть. Но и работать тут нормально надо, не лениться. Как для нашего Копейска — так вообще идеалочка, по зпшке хорошо получается, да и с руководством нормально, нормальные все.
Все норм.

Сборщик

сентябрь 2019
Адекватный работодатель, порядочный, не жалею, что сюда устроился, потому что такую работу в Копейске днем с огнем не сыщешь. И платят, и хвалят порой, и коллектив нормальный. В общем, обычная хорошая рабочая обстановка.
Устраивает всё.

Комплектовщик

март 2019
Из плюсов нормальный коллектив современное оборудование оформление по трудовой белая зарплата. Минус только один нужно работать :)
Тут и сейчас все в порядке)