Работа в Север-Скан АВТО

Отзывы сотрудников о компании Север-Скан АВТО

Менеджер по продажам автомобилей

Сильный коллектив. В свое время взяли без опыта и научили всему, что знаю и умею.
Грузовая техника продается хорошо. На руки меньше 150 тысяч выходит редко. Зарплата выше рынка.
Есть руководители, к которым всегда можно обратиться с любыми вопросами. Белая зарплата, без задержек, ДМС, красивая территория, дружный коллектив!
Если бы перерывы были не в специально отведенное время. а в удобное, было бы лучше

Кладовщик

1,2
Удобно добираться до места работы, график работы, место для приема пищи. Бесплатная вода..
Коммуникацию между отделами. Обновить руководство. Расширить территорию.

Автомеханик

Новокузнецк,
Хорошее оснащение рабочего места, отзывчивое руководство, зарплата в зависимости от наработанных часов, обеспечение спец одеждой.
График работы, уровень обучения новых специалистов.

Солнечногорск,
Территориальное расположение удобное. Легко добираться как на машине, так и общественным транспортом.
Очень приятное и всегда открытое к диалогу руководство. Компания развивается, что не может не радовать)
Есть ДМС, выплаты все вовремя. Очень дружный коллектив. Работа мне интересна.
Можно было бы сделать перерывы в удобное время, а не исключительно по расписанию, но это не критично

Автослесарь

Солнечногорск,
График, коллектив, отношение руководства, при желании предоставляют обед
Увеличить оклад, или % с запчастей

Инструктор по обучению

Рейтинг и компании, её размеры осуществления бизнеса в части охвата географии и близость к дому.
Участие в плане развития дополнительных направлений

Менеджер отдела продаж запасных частей

Близость к дому. Стабильный доход. Всё по трудовому законодательству.
Систему мотивирования

Менеджер по продажам автомобилей

Работа с авто, условия труда, дружный коллектив, адекватное понимающее руководство
Меня все устраивало, продолжил бы дальше работать в компании, если бы не кризис

Менеджер по работе с поставщиками

май 2019
Сотрудничеством с Север Скан полностью доволен. Отзывчивые менеджеры, качественный сервис. Недостатки не обнаружил.
Недостатки не обнаружил.

май 2019
Работаю в компании Север Скан Авто менеджером уже год. Все устраивает — официальное трудоустройство, хорошая зарплата + комиссионные, лояльное отношение руководства. Хороший график. Все устраивает.
Все хорошо.

апрель 2019
1. В продажах никогда не работал, нужна была работа, пригласили на собеседование — пришел. Первое впечатление — хорошее. Сперва было тяжело влиться, но все подсказали, всему научили. Дают базу, скрипты для работы с клиентами, всегда рядом есть кто-то, кто поможет. За советом можно обратиться не только к непосредственным коллегам, но и к руководителю отдела. Помогают без вопросов, а не как иногда бывает. Зарплата устраивает, выше среднего. Если есть хорошие сделки, а они есть (всегда разное количество), то будет хороший процент к ставке. Работаю год, официально оформлен, полный соц пакет, пока никаких проблем и нареканий. Всем доволен.
Пока не нашел.

апрель 2019
Довольно высокая зп, так как работаем с дорогой техникой, которая требует постоянного обслуживания. Получаю хорошие комиссионные. Был опыт в продажах почти 2 года. Но пришлось учится заново, друга тематика. Всему научили. Доволен сотрудничеством.

март 2019
Люблю свою работу за то что я сам управляю своим доходом. Со стороны руководства есть адекватная поддержка и помощь, а также все инструменты для удобной работы менеджера по продажам. Клиенты у нас более статусные люди, поэтому общаться приятно и негатив встречается редко.
Не сталкивался.

март 2019
Работаю тут уже более двух лет и место работы вполне устраивает. Для обзвона дают хорошие базы с именами потенциальных клиентов, так что звонить в никуда не приходиться. Есть CRM, в которой очень удобно работать. Грузовики — это очень дорогой товар, поэтому некоторые сделки закрываются очень долго, но зато зп вовремя и хороший процент от сделок.
Всё нормально.

март 2019
Имею опыт работы менеджером. Впервые в этой компании попробовала продавать такой дорогой товар. Реально приятно заключать сделки с большими чеками. Прям умиротворение на душе появляется от суммы бонусов которые я получаю в итоге. Прикольно, что здесь дают уже готовую базу потенциальных клиентов с именами. Скрипты грамотно написанные. Остается только работать.
все устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Север-Скан АВТО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Север-Скан АВТО для трудоустройства?

93.3% сотрудников рекомендуют компанию Север-Скан АВТО для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Север-Скан АВТО оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Север-Скан АВТО оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Север-Скан АВТО оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 15 оценок.

Компания «Север-Скан АВТО» является официальным дилером шведского концерна SCANIA, осуществляет продажи, гарантийное обслуживание и ремонт всего спектра грузовой техники и автобусов SCANIA.