Март (Галерея М)
отлично
отлично

Отзывы сотрудников о компании Март

Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Работаю тут я давно. Года 3. Зарплата для Копейска очень добротная. В отпускают платят вовремя. График тоже норм. За переработки есть премии.

нет.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

колектив нормальный мужики все отличные. Зп. четко как в аптеке всегда вовремя даже с надбавками бывает. есть отпуск и на больничный можно нормально уйти соц пакет.

Нормально всё.

Копейск
Плюсы:

Работа тут всегда есть. Но и работать тут нормально надо, не лениться. Как для нашего Копейска — так вообще идеалочка, по зпшке хорошо получается, да и с руководством нормально, нормальные все.

Все норм.

Сборщик
Плюсы:

Адекватный работодатель, порядочный, не жалею, что сюда устроился, потому что такую работу в Копейске днем с огнем не сыщешь. И платят, и хвалят порой, и коллектив нормальный. В общем, обычная хорошая рабочая обстановка.

Устраивает всё.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Из плюсов работы в этой компании выделил для себя — хорошая зп, оф. трудоустройство, хороший коллектив. Все мужики простые, без корон, работать можно спокойно. Из минусов — работы много, но это вряд ли даже минус, просто констатация факта. Зато платят хорошо.

Трудностей не было.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Хочу сказать, что работа в этой компании меня вообще полностью устраивает! Работать нужно много, но при этом хорошая зарплата, официальное трудоустройство, полный социальный пакет. Начальство периодически может покричать, но всегда по делу. Мужики работают нормальные, всегда можно договориться.

Все хорошо.

Челябинск
Плюсы:

Работаю здесь и меня все устраивает. У нас в городе найти работу не так уж и просто. А тут официальное трудоустройство, хорошая зарплата, нормальный коллектив. Плюс хорошее руководство. Строго, но справедливо!

Все устраивает пока.

Плюсы:

Зарплата своевременная, хотя работа есть всегда. Бывает, что после работы задерживаюсь. Но это не обязаловка. Больше работаешь — больше получаешь. А деньги нужны. Так что каждый сам выбирает. А место хорошее, и оклад выше среднего.

все хорошо.

Челябинск
Сборщик
Плюсы:

Если желание работать есть, то тут можно зарабатывать неплохо! Я пришел сюда сборщиком работать, но не было опыта. Поэтому за первый месяц получил меньше, чем хотелось. А дальше все хорошо пошло! Большой плюс, что тут не задерживают получку!

Кто ищет тот найдет, но я не вижу минусов.

Магнитогорск
Столяр
Плюсы:

Работы много, на всех хватает! Но бригада дружная, веселая. Чем больше работаешь тем больше получаеш за счет премий. Зарплата на уровне. А руководство строгое, но справедливо.

Работа есть!

Комплектовщик
Плюсы:

Из плюсов нормальный коллектив современное оборудование оформление по трудовой белая зарплата. Минус только один нужно работать :)

Тут и сейчас все в порядке)

Мебельная фабрика «Март» присутствует на российском рынке с 2000г. Фабрика специализируется на производстве и продаже стоек для TV, ЖК, Плазмы, Hi-Fi техники и кронштейнов.

Компания динамично развивается, улучшает качество обслуживания потребителей, расширяет географию своего присутствия. Фабрика оснащена новейшими технологическими линиями по обработке различных материалов (сочетание стекла, дерева и металла).

На производстве осуществляется пооперационный контроль качества, благодаря которому, отсутствует производственный брак. С целью осуществления качественной логистики на дальние расстояния, для каждой модели разработана индивидуальная надёжная упаковка, которая обеспечивает сохранность изделия. Продукция компании изготавливается из закалённого (безопасного) стекла.