Март (Галерея М)

Отзывы о Март

Работает в компании 1-2 года

Плюсы:

Хочу сказать, что работа в этой компании меня вообще полностью устраивает! Работать нужно много, но при этом хорошая зарплата, официальное трудоустройство, полный социальный пакет. Начальство периодически может покричать, но всегда по делу. Мужики работают нормальные, всегда можно договориться.

Все хорошо.

ЧелябинскРаботает в компании меньше года

Плюсы:

Работаю здесь и меня все устраивает. У нас в городе найти работу не так уж и просто. А тут официальное трудоустройство, хорошая зарплата, нормальный коллектив. Плюс хорошее руководство. Строго, но справедливо!

Все устраивает пока.

Плюсы:

Зарплата своевременная, хотя работа есть всегда. Бывает, что после работы задерживаюсь. Но это не обязаловка. Больше работаешь — больше получаешь. А деньги нужны. Так что каждый сам выбирает. А место хорошее, и оклад выше среднего.

все хорошо.

ЧелябинскРаботает в компании меньше года

Сборщик

Плюсы:

Если желание работать есть, то тут можно зарабатывать неплохо! Я пришел сюда сборщиком работать, но не было опыта. Поэтому за первый месяц получил меньше, чем хотелось. А дальше все хорошо пошло! Большой плюс, что тут не задерживают получку!

Кто ищет тот найдет, но я не вижу минусов.

МагнитогорскРаботает в компании меньше года

столяр-мебельщик

Плюсы:

Работы много, на всех хватает! Но бригада дружная, веселая. Чем больше работаешь тем больше получаеш за счет премий. Зарплата на уровне. А руководство строгое, но справедливо.

Работа есть!

КопейскРаботает в компании 1-2 года

Комплектовщик

Плюсы:

Из плюсов нормальный коллектив современное оборудование оформление по трудовой белая зарплата. Минус только один нужно работать :)

Тут и сейчас все в порядке)

Мебельная фабрика «Март» присутствует на российском рынке с 2000г. Фабрика специализируется на производстве и продаже стоек для TV, ЖК, Плазмы, Hi-Fi техники и кронштейнов.

Компания динамично развивается, улучшает качество обслуживания потребителей, расширяет географию своего присутствия. Фабрика оснащена новейшими технологическими линиями по обработке различных материалов (сочетание стекла, дерева и металла).

На производстве осуществляется пооперационный контроль качества, благодаря которому, отсутствует производственный брак. С целью осуществления качественной логистики на дальние расстояния, для каждой модели разработана индивидуальная надёжная упаковка, которая обеспечивает сохранность изделия. Продукция компании изготавливается из закалённого (безопасного) стекла.

Текстайм
ЭкоГрупп