Оценка работы Март
Отлично
Отлично

Отзывы сотрудников о компании Март

Разнорабочий

Плюсы:

Как для нашего копейска — работе реально очень хорошая! устроился около года назад, до сих пор проблем нет никаких. и с коллективом и с начальством все отлично.

Ничего.

Челябинск
Плюсы:

Мужики, нормальная контора! Работаю простым рабочим, деньги хорошие, дома довольны. Утроен по ТК.

Разнорабочий

Челябинск
Плюсы:

АБСОЛЮТНО нормальная контора! Не понимаю, почему кому-то там не нравится. Платят хорошо и вовремя, устроивают официально, работа как работа! Коллектив дружный.

ничего.

Копейск
Плюсы:

Мужики ау, чего ноете? Для Копейска такая работа вообще огонь! Платят хорошо, вовремя, больничьные оплачивают! Я доволен очень что в свое время послушал жену и устроился на фабрику, до этого по подработкам в основном!

все утраивает.

Копейск
Плюсы:

В первую очередь меня привлекло официальное трудоустройство и соцпакет. Для человека в 50 это крайне важные моменты. Бывает трудновато, но и я уже немолод. Оплата достойная, особенно с учетом стажа. Я доволен.

все нормально.

Копейск
Плюсы:

Тружусь здесь с начала прошлого года. Все устраивает, начальство хоть и строгое, но справедливое. Платят всегда вовремя, как при советах. Оплата труда достойная! Есть соцгарантии.

Все устраивает.

Копейск
Плюсы:

Я попал на фабрику по рекомендации соседа, срочно искал работу, а он там 4 года уже работает. Приняли сразу, так как я до этого на похожей фабрике в Литве работал, но пришлось на родину вернуться. Скажу честно что тут даже легче, чем за границей работать. Конечно и оплата не та, но для Копейска вообще шикарная.

Зарплату)

Плюсы:

я работаю на фабрике недавно… успел заметить некоторые особенности работы. тут халтура неприемлема пахать надо. не скажу что это минус за такую работу в нашем городке держаться нужно так что я не жалуюсь… получка хорошая выходит и премии иногда.

пока все устраивает.

сборщик

Плюсы:

+оф трудо-устройство +соц-пакет +зар-плата.

-нужно качественно и много работать, халтура неприемлема.

Плюсы:

я на фабрике не так давно работаю, пришел после техникума. сначала думал не вывезу, не привык к работе такой. но со временем втянулся. тем более что деньги хорошие платят, у моих одногруппников такой зп и в помине нет. так что работаю уже полгода и думаю что надолго тут.

Все отлично!

Челябинск
Плюсы:

В целом работа хорошая и начальство ок. Зарплата достойная, есть премии. Никто не говорил что будет легко, в Москве на стройке не легче работать. А так все-таки дома и видишь как дети растут.

все устраивает.

Копейск
Плюсы:

Если не хотите работать, а тупо ждать окончания рабочего дня и прибухивать сюда лучше не потыкаться. Потому что здесь нужно работать! все такие нежные выросли, раньше работали больше и в условиях похуже и ничего! А тут еще и оплата солидная иной раз и премию подкинут.

пока что все устраивало.

Копейск
Плюсы:

Работаю тут я давно. Года 3. Зарплата для Копейска очень добротная. В отпускают платят вовремя. График тоже норм. За переработки есть премии.

нет.

Плюсы:

колектив нормальный мужики все отличные. Зп. четко как в аптеке всегда вовремя даже с надбавками бывает. есть отпуск и на больничный можно нормально уйти соц пакет.

Нормально всё.

Копейск
Плюсы:

Работа тут всегда есть. Но и работать тут нормально надо, не лениться. Как для нашего Копейска — так вообще идеалочка, по зпшке хорошо получается, да и с руководством нормально, нормальные все.

Все норм.

Сборщик

Плюсы:

Адекватный работодатель, порядочный, не жалею, что сюда устроился, потому что такую работу в Копейске днем с огнем не сыщешь. И платят, и хвалят порой, и коллектив нормальный. В общем, обычная хорошая рабочая обстановка.

Устраивает всё.

Плюсы:

Из плюсов работы в этой компании выделил для себя — хорошая зп, оф. трудоустройство, хороший коллектив. Все мужики простые, без корон, работать можно спокойно. Из минусов — работы много, но это вряд ли даже минус, просто констатация факта. Зато платят хорошо.

Трудностей не было.

Плюсы:

Хочу сказать, что работа в этой компании меня вообще полностью устраивает! Работать нужно много, но при этом хорошая зарплата, официальное трудоустройство, полный социальный пакет. Начальство периодически может покричать, но всегда по делу. Мужики работают нормальные, всегда можно договориться.

Все хорошо.

Мебельная фабрика «Март» присутствует на российском рынке с 2000г. Фабрика специализируется на производстве и продаже стоек для TV, ЖК, Плазмы, Hi-Fi техники и кронштейнов.

Компания динамично развивается, улучшает качество обслуживания потребителей, расширяет географию своего присутствия. Фабрика оснащена новейшими технологическими линиями по обработке различных материалов (сочетание стекла, дерева и металла).

На производстве осуществляется пооперационный контроль качества, благодаря которому, отсутствует производственный брак. С целью осуществления качественной логистики на дальние расстояния, для каждой модели разработана индивидуальная надёжная упаковка, которая обеспечивает сохранность изделия. Продукция компании изготавливается из закалённого (безопасного) стекла.

Фото от сотрудников компании Март

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Март

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Март для трудоустройства?

⚡ Из 25 сотрудников компании Март 23 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 2 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Март

25 сотрудников компании Март оценили оплату труда на 5,0 из 5

💼 Как сотрудники Март оценивают начальство компании?

25 сотрудников компании Март оценили работу начальства на 4,9 из 5

📈 Как сотрудники Март оценивают карьерный рост в компании?

25 сотрудников компании Март оценили карьерный рост в компании на 4,9 из 5