Работа в Честный чек

Отзывы сотрудников о компании Честный чек

Кстово,
март 2019
Научат продавать своё китайское по цене золота — единственный плюс этой конторы.
Много пафоса из ничего, большая текучка.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Честный чек

Рекомендуют ли сотрудники компанию Честный чек для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Честный чек для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Честный чек оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Честный чек оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Честный чек оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний, которые на сегодняшний день объединяет товарный знак Честный чек, является крупнейшим в России производителем расходных материалов для торговой и офисной техники. Российские ритейлеры, банки, платежные системы, сервисные и канцелярские компании отдают предпочтение группе компаний Честный чек, как основному поставщику бумажной продукции.

• Компания существует и успешно развивается уже более 5 лет, входя в тройку сильнейших игроков рынка.
  • Продукция изготавливается только из высококачественного сырья иностранного производства.
  • Большие производственные и логистические мощности позволили нам вывести сбыт на территории более 50 субъектов РФ, от Калининграда до Камчатки.
  • Современное оборудование, отлаженная логистика и профессионализм открыли новые горизонты для развития компании.
  • Рост производства, обеспечивает наличие достаточных складских запасов продукции, что в свою очередь позволяет предлагать нашим клиентам широкий ассортимент и конкурентоспособные цены.
  • Накопленные знания и опыт позволяют, слаженно работающей команде, выстраивать долгосрочные партнерские отношения с клиентами.
Русклимат
Суши WOK