Работа в Идеалстройинвест

Отзывы сотрудников о компании Идеалстройинвест

Июнь 2023
Для начала карьеры эта компания Вам подойдёт, но если вы уже опытный специалист, то смысла связываться с ними нету. Руководство более менее адекватное, техника более менее нормальная. В принципе то норм, но для новичков, а когда уже опыта побольше то нужно куда больше чем дают эти ребята. В любом случае я им благодарен.
Давать премии трудолюбивым сотрудникам, а не чистую зп. Условия проживания и уровень дохода, нужно улучшать.

Хабаровск
Своевременная выплата заработной платы, 2 раза в месяц. Вся работа в на объектах по РФ. На местах коллектив нормальный, человеческий фактор присутствует везде. Хватает и хороших, и плохих. Я уже лет 7 катаюсь по вахтам, ИдеалСтройИнвест пока мне нравится больше всего. Здесь своевременно выплачивают командировочные, з/п и квартиры снимают со всеми бытовыми условиями, а не вагон-бытовки.
Брать объекты ЮФО и ПФО, без крайнего севера…

Июль 2022
Для желающих проверить себя в разных условиях на разноплановых объектах и в новых разделах-всегда зеленый свет. Отличная возможность научиться чему-либо и получить профессиональный опыт. Стабильная зп 2 раза в месяц, суточные. Комфортные условия для проживания в период пребывания на вахте.
сложно что-либо выделить, но некоторая автоматизация для работы с разделами типа ОВиК не помешала бы.

Менеджер по подбору персонала

Март 2022
Уфа
Работаю здесь чуть меньше года. Отличный и, самое главное, дружный коллектив. Зарплату выплачивают вовремя и в полном объëме. К тому же офис находится близко к дому, что для меня огромный плюс. Начальство всегда идёт на встречу, если возникают какие-то непредвиденные ситуации.
Брать больше объектов в центральной России, так как много сотрудников не готовы работать на севере.

Инженер

Декабрь 2021
Благовещенск
Акцент компании на саморазвитие, умение учиться на ошибках. Система общего мониторинга проблем и локальный подход к каждому, причём быстро и ответственно.
Мобильность посредством автоматизации процессов, чтобы понимать иногда, кто за что отвечает, чтобы по-необходимости обращаться.

Уфа
Все устраивает. Заработная плата выплачивается своевременно. Условия работы достойные. Руководство оперативно реагирует на возникающие проблемы в рабочем процессе.
Пока не замечал.

Тобольск
Работа в компании опытных инженеров. Совместное решение поставленных задач на объекте. Коммуникация с опытными менеджерами.
За время работы в компании недостатков не обнаружил.
Самые высокие зарплаты в Идеалстройинвест
Менеджер по подбору персонала
Инженер

Июль 2019
Уфа
Работаю в Идеалстройинвест по настоящее время. Из плюсов — это безусловно дружный коллектив (текучки почти нет), лояльное руководство, заработная плата вовремя! Отпуска/больничные оплачивают, что тоже немаловажно. Интересная работа с крупнейшими заказчиками по всей России в нефтегазовой отрасли. Плюс ко всему интенсивное развитие компании на рынке — растем, открываем новые филиалы.
В силу того, что работаем с Заказчиками по всей стране, разница в часовых поясах дает о себе знать!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Идеалстройинвест

Рекомендуют ли сотрудники компанию Идеалстройинвест для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Идеалстройинвест для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Идеалстройинвест оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Идеалстройинвест оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Идеалстройинвест оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.