Идеалстройинвест
строительная компания Управление данными о компании
Идеалстройинвест
Оценка работы Идеалстройинвест

Отзывы сотрудников о компании Идеалстройинвест

Инженер ПТО

Плюсы:

Зарплата вовремя, хоть и ниже средней, но могут даже здесь обсчитать! считайте сами свои деньги.

Работал в этой компании и успел понаблюдать за такой бредятиной. Офис толком ничего не делает, инженеров ПТО, которые приносят доход в данную фирму ни ценят вовсе, да и набирают кого попало, работал с людьми которые просто на просто отказывались работать, руководство просто делала им выговоры, так как за каждого инженера ПТО на объекте платят немалую сумму, главное что бы находился на объекте и неважно кто. По итогу ты работаешь за 2-х или 3-х, а получаете все на ровне. Ваш труд ценить не будут! Если ваша группа отличится на объекте, готовьтесь услышать фразы: «Снимите корону!» или «Что особого вы сделали?». Очень много бездарей, грамотные специалисты уходят быстро. Если готовы работать за других и получать за это равные деньги, Вам сюда!

Уфа
Плюсы:

Работаю в Идеалстройинвест по настоящее время. Из плюсов — это безусловно дружный коллектив (текучки почти нет), лояльное руководство, заработная плата вовремя! Отпуска/больничные оплачивают, что тоже немаловажно. Интересная работа с крупнейшими заказчиками по всей России в нефтегазовой отрасли. Плюс ко всему интенсивное развитие компании на рынке — растем, открываем новые филиалы.

В силу того, что работаем с Заказчиками по всей стране, разница в часовых поясах дает о себе знать!

Инженер ПТО

Плюсы:

Долго искала компанию на долгосрок в качестве инженера ПТО и наконец таки нашла.

«Идеалстройинвест» занимается разработкой ИД на удаленке. Также ребята ездят на объекты, если того требует ситуация, но я всегда в офисе. Готовность к командировкам обговаривалась на собеседовании заранее.

Работаю в Уфимском филиале уже полтора года, проблем не знаю. Отличный коллектив, отзывчивый начальник ПТО, интересные проекты!

Их просто нет!

Мы специализируемся на подготовке исполнительной документации с февраля 2018 года. Основные направления компании — ведение исполнительной документации с предоставлением инженеров ПТО на объект, подготовка смет, разработка технологических карт, составление журналов, актов, исполнительных схем, протоколов, подготовка ППР на все виды работ. Компания состоит из административного отдела, отдела инженеров ПТО, бухгалтерии. Общий штат составляет более 70 человек.

Фото от сотрудников компании Идеалстройинвест

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Идеалстройинвест

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Идеалстройинвест для трудоустройства?

⚡ Из 3 сотрудников компании Идеалстройинвест 2 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Идеалстройинвест

3 сотрудников компании Идеалстройинвест оценили оплату труда на 5,0 из 5

💼 Как сотрудники Идеалстройинвест оценивают начальство компании?

3 сотрудников компании Идеалстройинвест оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники Идеалстройинвест оценивают карьерный рост в компании?

3 сотрудников компании Идеалстройинвест оценили карьерный рост в компании на 5,0 из 5