Работа в Идеалстройинвест
Инженер ПТО

Идеалстройинвест: отзывы о работе на должности

Инженер ПТО

Для начала карьеры эта компания Вам подойдёт, но если вы уже опытный специалист, то смысла связываться с ними нету. Руководство более менее адекватное, техника более менее нормальная. В принципе то норм, но для новичков, а когда уже опыта побольше то нужно куда больше чем дают эти ребята. В любом случае я им благодарен.
Давать премии трудолюбивым сотрудникам, а не чистую зп. Условия проживания и уровень дохода, нужно улучшать.

Инженер ПТО

Для желающих проверить себя в разных условиях на разноплановых объектах и в новых разделах-всегда зеленый свет. Отличная возможность научиться чему-либо и получить профессиональный опыт. Стабильная зп 2 раза в месяц, суточные. Комфортные условия для проживания в период пребывания на вахте.
сложно что-либо выделить, но некоторая автоматизация для работы с разделами типа ОВиК не помешала бы.

Уфа,
октябрь 2020
Все устраивает. Заработная плата выплачивается своевременно. Условия работы достойные. Руководство оперативно реагирует на возникающие проблемы в рабочем процессе.
Пока не замечал.

Тобольск,
октябрь 2020
Работа в компании опытных инженеров. Совместное решение поставленных задач на объекте. Коммуникация с опытными менеджерами.
За время работы в компании недостатков не обнаружил.

Хабаровск,
октябрь 2020
Своевременная выплата заработной платы, 2 раза в месяц. Вся работа в на объектах по РФ. На местах коллектив нормальный, человеческий фактор присутствует везде. Хватает и хороших, и плохих. Я уже лет 7 катаюсь по вахтам, ИдеалСтройИнвест пока мне нравится больше всего. Здесь своевременно выплачивают командировочные, з/п и квартиры снимают со всеми бытовыми условиями, а не вагон-бытовки.
Брать объекты ЮФО и ПФО, без крайнего севера…
Самые высокие зарплаты в Идеалстройинвест
Менеджер по подбору персонала