Работа в Петросталь

Отзывы сотрудников о компании Петросталь

Электромонтер по обслуживанию электрооборудования

Потрясающий завод, хороший коллектив, столовая , душ все имеется
Побольше заработной платы

Начальник цеха

Близость к дому.
Стабильная работа.
Гарантия, уверенность в завтрашнем дне.
УЛУЧШИТЬ Мед Обслуживание ПО ДМС

Заливщик металла

август 2019
Раньше я работал в частном цеху. Там и оформления не было, и начальник не очень был. В любой момент мог урезать зарплату, потому что «денег нет». Поработал я так полгода и ушел. Устроился на Петросталь и вздохнул с облегчением. Здесь все официально, и стаж идет и зп не в конверте. В сентябре пойду в оплачиваемый отпуск, наконец то слетаем с женой в Турцию.
нет.

Стропальщик

июнь 2019
Пишу отзыв, как сотрудник завод «Петросталь». Работаю стропальщиком, получаю достаточно, мне хватает. Почти всегда это больше 50 тысяч, но бывают времена и хуже. Условия нормальные, ДМС от завода, питание частично оплачивается, спецодежда бесплатна, обучение персонала тоже, но работа тяжелая, поэтому не каждому может подойти.
тяжело по началу пришлось.

май 2019
Пришел на металлургический завод А О. Петросталь. еще молоденьким после торгового техникума. На менеджера по продажам. Прошел обучение за счет компании. За год натаскался хорошо и все. Сейчас уже 2,5 года отработал, заключал сделки на крупные суммы. Платят отлично и все официально, премиями балуют, социальный пакет, отпуска, больничные — все имеется.
все хорошо.

Металлург

январь 2019
Работаю больше 10 лет
Думаю многие тут, и я в том числе, из-за надежности в заводе и уверенности в устойчивости положения. Зарплата устраивает, от 30 тысяч, премии, отпускные и больничные есть, лечение по ДМС, питание предусмотрено, обучение сотрудников бесплатное. В цеху работать комфортно, есть четкий план, проблем с выполнением нормы не случалось.
освещение.

Стропальщик

январь 2019
Завод Петросталь — неплохое предприятие. Работал там около двух лет, уволился в январе 18 года по состоянию здоровья. А так все устраивало — зп официальная, премирование, белый отпуск, больничные. Если хорошо работать, можно многого добиться. Руководство не обижает.
условия труда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Петросталь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Петросталь для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Петросталь для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Петросталь оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Петросталь оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Петросталь оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Наша компания занимается розничной и оптовой торговлей металлопрокатом и изготовлением металлоконструкций. Налажены контакты с поставщиками, грузоперевозками, есть собственный автотранспорт. Ищем молодых,энергичных людей и девушек,не боящихся трудностей и которые хотят получать за свой труд реальные деньги. Перспектива карьерного роста.