Работа в Композит

Отзывы сотрудников о компании Композит

Инженер-проектировщик

Ноябрь 2022
Екатеринбург
Замечательный дружный коллектив, хорошие наставники, комфортный современный офис.
Заработная плата совершенно не дотягивает до средней для данной вакансии.

Слесарь-сборщик

Январь 2023
Честность ,порядочность, ответственность,добросовестность . Хорошая заработная плата
Карьерный рост, среди работающих сотрудников

Электрогазосварщик

Март 2023
Дружный коллектив, своевременное оплата, хорошее оборудование и форма
Убрать из графика ночи

Ведущий технолог

Август 2022
Новые идеи, проекты, инициативная команда
Уменьшить перетасовку отделов

Август 2022
Высокая заработная плата, сменный график работы, подарки на день рождения
Сложно найти свободное парковочное место, напряжённый график практически без обеда.

Специалист по закупкам

Апрель 2022
Красноярск
Без ненужных заморочек. Возможность напрямую с руководителем напрямую обсуждать любые рабочие моменты
Организованность рабочих процессов и контроль за ТМЦ

Коммерческий директор

Январь 2022
Замечательное руководство и коллектив. По-настоящему сплоченная команда
Побольше крупных контрактов) пожелание от всей души

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Композит

Рекомендуют ли сотрудники компанию Композит для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Композит для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Композит оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Композит оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Композит оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Группа Компаний «Композит» поставляет полиэфирные смолы, гелькоуты компании Ashland, стекломаты, стеклоткани, ровинги компаний Ahlstrom и Owens Corning, оборудование для производства стеклопластика компаний GRACO, наполнители для искусственного камня компании RJ Marshall, антиадгезионные материалы компании Chem-Trend и сопутствующие материалы, чтобы производить композитные материалы - стеклопластик, искусственный камень, искусственный мрамор, полимербетон и другие композиты; централизованные системы пылеудаления компании Nederman; проводит обучающие семинары по технологиям производства изделий из стеклопластика и искусственного камня.

Группа «Композит» имеет свыше 25 лет опыта работы в сфере, где производятся и используются композитные материалы и технологии, и располагает широкой сбытовой сетью по России. Поэтому Группа «Композит» в состоянии быстро решать любые задачи, которые стоят перед предприятиями, производящими композитные материалы на основе полиэфирных смол. Направления деятельности Группы Компаний «Композит»:

• поставка - полиэфирные смолы, гелькоуты, стекломат, стеклоткань, ровинг и другое сырье для производства изделий из композитных материалов в любом количестве и ассортименте;
  • поставка - оборудование для производства: композитные материалы - стеклопластик, искусственный мрамор, искусственный камень, полимербетон;
  • поставка - централизованные системы пылеудаления и насадки на инструмент для пылеудаления удаление пыли, образующейся при обработке стеклопластика и искусственного камня;
  • поставка - профессиональный инструмент, алмазные диски, цилиндры и буры, чтобы обрабатывать композитные материалы;
  • изготовление из стеклопластика оснастки для производства изделий, основа которых композитные материалы;
  • комплексное снабжение действующих предприятий, производящих композитные материалы, всем необходимым для их работы;
  • срочная техническая и технологическая помощь по технологиям и оборудованию, используемых, чтобы производить композитные материалы;
  • информационная поддержка и консультации по использованию полиэфирных смол, гелькоутов и другого сырья для производства композитных материалов;
  • помощь в организации производства по новейшим технологиям «под ключ», как для вновь создаваемых, так и для модернизируемых предприятий;
  • проведение обучающих семинаров по технологиям изготовления композитных материалов - стеклопластика, искусственного мрамора и искусственного камня.