СибЭлектро

СибЭлектро

Отзывы о СибЭлектро

НовокузнецкРаботал в компании 5-10 лет

менеджер

Плюсы:

ООО «Сибэлектро» — это стабильно развивающаяся компания. Могу сказать, что в данной компании все предназначено для успешного развития карьеры человека, а именно перспектива роста, достойная оплата труда, понимающее и идущее навстречу руководство.

Удобный график, возможность карьерного роста.

видящий

Плюсы:

Надежная кампания. Много лет на рынке. Развивается в разных направлениях. Своим работником обеспечивает стабильное и уверенное будущее. Зп достойная и вовремя, без задержек.

нет пределу совершенства.

НовокузнецкРаботает в компании 5-10 лет

Начальник цеха

Плюсы:

Скажу свое слово о работе в Сибэлектро. Работаю тут давно и мне нравится. Получаю хорошую зарплату, выдают форменную одежду, устраиваем по ТК РФ, трудовой договор. На праздники выдают подарки для детей сотрудников. В общем, отношение компании к сотрудникам человеческое.

нет пределу совершенства.

НовокузнецкРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Нормальный завод. ЗП на уровне и без задержек, отношение нормальное как от руководства так и от коллег. Есть уверенность в завтрашнем дне не то что у фирм однодевок!

нет.

НовокузнецкРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы:

В ООО «Сибэлектро» работаю недавно — нравится грамотное руководство, удобный график, система и количество оплаты $) Плохих сторон пока не увидел — деньги выдают своевременно, есть отпуск. Меня сюда товарищ пригласил — думал, что мне не подойдет, однако приработался и работаю.

Пока не увидел.

НовокузнецкРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы:

Работаю 3 год, рад что устроился именно сюда. Стабильная зарплата, полный соц пакет. хорошая столовка!) Самое главное — развивающиеся предприятие, что в данное время немаловажно!

Пока нет.

С 2003 года ООО «СибЭлектро» находится в ряду лидирующих предприятий по производству электротехнической продукции Сибирского региона.

Производственные мощности компании позволили внедрить новейшие технологии диффузионного покрытия комплектующих, разработанные Новосибирскими учеными, для снижения стоимости плавких вставок и оптимального сочетания цены и качества продукции.

Увеличивая объемы производства, компания в настоящее время успешно сотрудничает со многими регионами, а также с предприятиями Москвы и Санкт-Петербурга.

Компания имеет долгосрочные контракты с предприятиями стран Ближнего зарубежья.

Выпускаемая предприятием продукция имеет сертификат соответствия.

Наш принцип — достойное качество изготовления при невысокой цене.

Текстайм
ЭкоПак