Работа в Аудит-Вела, аудиторская фирма

Отзывы сотрудников о компании Аудит-Вела, аудиторская фирма

2,9

Помощник аудитора

Ноябрь 2023
Ростов-на-Дону
Дружный коллектив, обучение за счёт компании, адекватное руководство
Повысить заработную плату

Руководитель отдела продаж

Октябрь 2023
Ростов-на-Дону
Работодатель требует нового уровня продаж на старых схемах, ничего нового категорически не принимает
Хороший РОП там бы не помешал

Маркетолог

Август 2022
Ростов-на-Дону
Отличные возможности для профессионального роста и повышения уровня дохода. Задачи разнообразные и интересные, рутины мало.
Непосредственный руководитель всегда на связи, нет многоступенчатого процесса согласования. Поощряется стремление к профессиональному росту, прокачке soft-skills. Компания готова оплачивать обучение, что сейчас редкость. Собственник бизнеса (она же руководитель) открыта новым идеям и предложениям. Это тоже большой плюс. Инициатива приветствуется, эффективно вложенные усилия и потраченное время справедливо оплачиваются.
Не хватает автоматизации процессов в маркетинге и продажах. Менеджеры ОП работают с двумя CRM, причем ни одна из них не используется в полном объеме. Нет прозрачности по отслеживанию конверсий (каждую продажу по заявке приходится чуть ли не вручную отслеживать, что занимает очень много сил и времени). В итоге маркетинг работает не так эффективно, как мог бы при корректно настроенной сквозной аналитике.

Июнь 2022
Ростов-на-Дону
Хороший коллектив, интересные продукты, отсутствие многоступенчатого и длительного процесса согласования, постоянно новые проекты, обучение сотрудников.
Постоянные нерезультативные совещания, отсутствие бюджетов на маркетинг (при этом ставятся завышенные kpi), постоянное изменение планов, внесение кардинальных корректировок в проект в процессе работы над ним или даже его отмена, минимальное количество ресурсов (финансовых, человеческих, технических), ненормированный рабочий день и неделя в целом.

Июнь 2022
Ростов-на-Дону
Возможность проф. роста, обучение на тренингах и мастер-классы, которые проводит компания.
Хороший дружный коллектив.
Красивый современный офис
Стабильность принимаемых решений и системность в работе.

Апрель 2021
Ростов-на-Дону
Белая зарплата (на некоторых должностях, к сожалению, ниже среднерыночной, а на некоторых, наоборот), отличный коллектив. Большинство сотрудников, которые продержались в компании первые 1–3 месяца, продолжают работать годами (по 10–15 лет). Дольше всего люди работают в отделах аудита и аутсорсинга, в юридическом отделе. Но там условия и зп самые лучшие.
Большая текучка в других отделах (маркетинг, продажи) из-за низких зп и отсутствия возможностей для увеличения заработка. Но для старта в профессии, получения опыта — вариант нормальный.

Октябрь 2018
Ростов-на-Дону
Белая З. выше аналогичных предложений рынка. Удобное расположение офиса, проблем с парковкой не наблюдаю (БЦ Гвардейский) Зарабатывать можно, если приложить усилия и вникнуть в продукт. Коллектив на твёрдую 4.
Не любят опозданий Даже на 10 мин. А из-за моего адреса проживания не всегда есть возможность приехать во время. Не получается выходить на перекур, как прошлом месте работы (раз в 30 мин)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аудит-Вела, аудиторская фирма

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аудит-Вела, аудиторская фирма для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию Аудит-Вела, аудиторская фирма для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Аудит-Вела, аудиторская фирма оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Аудит-Вела, аудиторская фирма оценивают работу руководства на 2.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Аудит-Вела, аудиторская фирма оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 7 оценок.