Поляна (Polyana)
4,6

Поляна (Polyana)

4,6

Отзывы о Поляна (Polyana)

СамараРаботает в компании 3-5 лет

Заместитель управляющего

Плюсы:

С самого открытия работаю в Пиплс, начинал официантом. Устраивают условия труда, заработная плата и коллектив. Через год меня повысили до менеджера смены, еще через год до заместителя управляющего. Рекомендую эту компанию, так как оговоренные на собеседовании условия работы соблюдаются и есть возможность карьерного роста.

Меня все устраивает.

СамараРаботает в компании 1-2 года

Повар-универсал

Плюсы: Работаю в баре "дорогая, я перезвоню" уже 1,5 года. В компании вижу истории карьерного роста, что не может не радовать. При мне уже успел поменяться шеф-повар, но я на протяжении всего времени работы не чувствую дискомфорта, чувствую поддержку со стороны команды и получаю новые навыки в работе.

Что можно улучшить: По началу было немного трудно в силу отсутствия у меня определенных навыков и опыта работы. Здесь мне дали необходимые знания.

Наша цель – создание успешных заведений общественного питания в Самарской области.

Мы постоянно изучаем и перенимаем мировой опыт в поисках лучших решений в сфере HORECA.

Наш подход к выбору франшиз, сотрудников, технологий и мест для ведения бизнеса дает гарантировано положительный результат.

Воронеж, торговый дом
Закон Партнер