Работа в АнгелМед-Лесная

Отзывы сотрудников о компании АнгелМед-Лесная

Июль 2019
Не долго проработала в ангел мед, но успела заметить несколько плюсов. -Во-первых, каждый сотрудник имеет четкое представление что он делает в этой клинике, каждый из нас заинтересован в скорейшем выздоровление пациента. А в такой атмосфере на самом деле очень круто работать! -Во-вторых, руководитель полностью придерживается трудового кодекса, к сожалению, во многих клиниках пренебрегают утвержденными условиями работы, но Ангел Мед слава богу это не касается)
Всё хорошо.

Февраль 2019
Работала в АнгелМеде медсестрой более 2 лет. Все новое, в руках не разваливается, есть все расходники. Коллектив приветливый, врачи относятся с уважением.
В целом все нормально.

Февраль 2019
Работать здесь мне нравится. Зарплата хорошая, график гибкий, можно в случае крайней необходимости попросить отгул. Начальник адекватный, проблем с ним нет, если качественно работаешь.
Чтобы не было проблем, надо работать!

Декабрь 2018
Работала здесь не очень долго, наверное, с полгода, процедурной медсестрой. Вполне приличная клиника с хорошими условиями труда. Есть четко прописанные должностные обязанности и если хочешь, чтобы к тебе не было претензий, будь добра их выполняй. Я не слишком долго работала, потому с коллективом не успела хорошо раззнакомиться, и в конфликтах тоже не участвовала.
можно сделать чуть больше перерывов, потому что клиентов много и устаешь за смену дико.

Врач

Декабрь 2018
Мне повезло, так как я сам из другого города, только переехал в Питер и попал сюда на собеседование. Руководство на собеседовании понравилось, смотрели на опыт и знания, поэтому взяли. Знаю, что всех сотрудников оформляют в соответствии с ТК РФ. Также ни разу не слышал о проблемах с зарплатой, и мне и остальным платят в обещанном размере.
высокая нагрузка; часто просят остаться после смены (за это платят, но просьбы звучат регулярно); врачи тут работают годами, а вот медсестры, санитарки постоянно меняются, так что некоторая текучка кадров есть.

Ноябрь 2018
В медицинскую клинику Ангелмед Лесная попала случайно. Она находится недалеко от моего дома и как-то возвращаясь с работы, зашла спросить о свободных вакансиях. Они как раз искали медсестру. Опыт работы у меня большой, знания хорошие, собеседование прошла быстро. График устраивает, платят нормально, а главное, все вокруг спокойные и воспитанные, никто не повышает голос, как в других больницах, в которых удалось поработать.
Всё хорошо

Ноябрь 2018
О том, что клиника «Ангел Мед Лесная» - хорошее место, свидетельствует уже отсутствие сильной текучки кадров на всех позициях. Не знаю, как врачам, а вакансии для медицинских сестер появляются нечасто. Например, я пришла на место девушки, которая вышла замуж и переехала.

Здесь хороший коллектив, работники меня поддерживали в первые несколько месяцев работы. Стандарты обслуживания высокие, я сама вожу своих родных теперь только сюда, так как изнутри вижу, как все устроено, сколько внимания уделяют безопасности клиентов и сотрудников.
нет

Администратор

Октябрь 2018
Работаю администратором в клинике 2 года. Руководство у нас отличное. Я не скажу, что работа самая простая. Нужно уметь общаться с разными людьми, причём делать это вежливо, иначе у нас не принято. Я научилась многому, работая здесь. Условия труда отличные, о таких только мечтать можно и зарплатой не обижают. Спасибо.
Все итак хорошо

Врач

Сентябрь 2018
Работала в Ангел меде еще когда он только появился в районе, сначала конечно были недочеты. Но перемены у нас постоянно происходят в хорошую сторону. Руководство старается сделать максимум как для клиентов, так и для работников. Думаю это очень жирный плюс и для работодателя и для клиники. Хочу сказать, что я довольна работой и тому, что к нам прислушиваются.
я довольна работой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АнгелМед-Лесная

Рекомендуют ли сотрудники компанию АнгелМед-Лесная для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АнгелМед-Лесная для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании АнгелМед-Лесная оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании АнгелМед-Лесная оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании АнгелМед-Лесная оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Билайн
СБЕР