Работа в Медико-косметологический центр на Итальянской
Оператор

Медико-косметологический центр на Итальянской: отзывы о работе на должности

август 2018
За долгое время работы в коллективе МЦ на Итальянской, обрела не только приятный и дружный коллектив, но и хороших, добрых друзей. Классно что твой труд ценят, это видно по сверкам каждый месяц) Зарплата выплачивается день в день нет никаких "нежданчиков" и задержек, а введенные бонусы и премии служат отличным стимулом в работе. И еще один бонус для меня что работа в 200 метрах от моего дома, можно чуть-чуть дольше поспать утром))
на моем уровне все нормально

июль 2018
В первую очередь, выбирая работу для себя, я задаюсь вопросом:"А, чего я смогу добиться в данной компании?". Взвесив все плюсы и минусы, я пришел работать в медицинский центр на Итальянской оператором, чтоб проявить себя и продвинуться по карьерной лестнице. Карьерный рост - это как стимул, который заставляет меня работать как можно лучше. Многие люди не задумываются об этом, работают лишь бы деньги были, а я думаю что чтобы чего то достичь нужно расти и для меня это один из жизненных приоритетов, и я уверен, что мед центр сможет мне в этом помочь.
Пока не обнаружил

июль 2018
При работе оператором в медицинском центре, есть небольшой недостаток. Для работников проводятся вне плановые обучения в утреннее время. А при моей графике работы - это не всегда удобно. Но не смотря на эту трудность, меня спасает то, что медицинский центр на итальянской занимает удобное месторасположение. Не нужно очень рано вставать и добираюсь быстро., для меня вообще супер.
Вне плановые обучения проводить в другое время
СМ-Клиника
Р-Фарм