строительная испытательная лаборатория
отлично
отлично

Отзывы сотрудников о компании Микро

Бухгалтер
Плюсы: Я работаю в бухгалтерии лаборатории ЛСЦ Микро довольно давно. У нас удобное расположение офиса - в пяти минутах от м. Проспект Мира, быстро добираюсь даже из пригорода (г.Лобня). Работы у меня бывает много, это и отчетные периоды, и большой "наплыв" клиентов, но это не такая большая проблема, когда на работе тебе комфортно.
Что можно улучшить: мало, у других компаний все намного грустнее
Работает в компании 5 – 10 лет
Плюсы: В компании Микро работаю уже давно. Текучки на фирме у нас практически нет, мы как одна семья. Начальство у нас хорошее и старается обеспечить комфортные условия работы. Меня все устраивает, зарплата нормальная, график рабочий нормированный. Особых минусов в работе я не нахожу.Пишу - сказать спасибо!)
Что можно улучшить: нет
Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы: Лаборатория Микро отличается своей сплоченностью, я работаю лаборантом порядка трех лет, чувствую тут себя, как дома. Что хотелось бы отметить особенно, во-первых, лабораторные исследования сама по себе интересная работа, а во-вторых, у нас всегда есть возможность работать с самым новым оборудованием.
Что можно улучшить: особых минусов для себя не выявил
Работает в компании 1 – 2 года
Лаборант
Плюсы: Когда только пришел в Микро на должность лаборанта, то отношение у коллег ко мне было не слишком прям радостное, я их понимаю, новый человек, нужно присмотреться. Но ни чего, потихоньку в коллектив влился, и за год работы конфликтов ни с кем не было. А так работа интересная, когда бывает много заказов, приходится задерживаться, но такие издержки вообще в любой работе присутствуют. По оплате труда претензий нет, стабильно, на жизнь хватает и отдых тоже) А в общем могу сказать, что меня моя работа полностью устраивает.
Что можно улучшить: нет
Лаборант
Плюсы: В "Микро" два года в лаборатории работаю. Нравится мне деятельность исследований, компания стабильная, надежная, я рад быть частью этого коллектива. В лаборатории оборудование новейшее, работать в такой обстановке одно удовольствие. Коллектив дружный, веселый. Официально трудоустроен, ЗП белая.
Что можно улучшить: пока все нормально
Работает в компании 5 – 10 лет
Плюсы: Работаю в ЛСЦ производственных испытаний Микро давно уже. Мне, как лаборанту, сложно было найти интересную, а главное, хорошо оплачиваемую работу. До сих пор помню, как после собеседования волновался, чтоб меня пригласили именно сюда, было сразу понятно- компания серьезная, мне как-то сразу понравились люди, условия работы.
Что можно улучшить: Работы много, загрузка всегда полная, скучать на работе не приходится.

Испытательная лаборатория «Микро» специализируется на предоставлении услуг по техническому обследованию зданий и сооружений любого уровня сложности. За годы работы нам удалось собрать сплоченную команду квалифицированных специалистов, которые обладают достаточно большим опытом работы в данной сфере. Благодаря этому, наша испытательная лаборатория может проводить комплексную экспертизу, своевременно выявляя различные дефекты, способные уменьшить срок эксплуатации строительных конструкций различного назначения.