Работа в Марчеллис

Отзывы сотрудников о компании Марчеллис

Хостес

Ноябрь 2023
Свобода в графике, возможно совмещать с учебой, с пониманием ко всему относится)
гостей, которые бы приходили без негатива))

Хостес

Октябрь 2023
Очень хороший коллектив!
Немного о первых днях: все сотрудники проходят стажировку. У хостес первый рабочий в 4 часа не оплачивается. Последующие дни стажировки на низкой ставке. День аттестации можно выбрать самостоятельно. Оплата почасовая, выплаты 2 раза в месяц. За каждый рабочий день выдаются чаевые
Нормальное отопление не помешало бы

Октябрь 2023
Хороший коллектив, можно получить много знаний о работе официантом.
Возможность отдыха для персонала

Август 2023
Очень приятный коллектив, достаточно понимающее руководство, учёт пожеланий в выборе рабочего графика, хороший уровень дохода.
Добавить больше возможностей для отдыха, но в рамках общепита это трудновыполнимая задача

Менеджер зала

Июнь 2023
Работаю здесь два года, и с каждым днем люблю это место всё больше!
Самое главное коллектив - очень душевный, со всеми приятно общаться, руководство просто супер
Все пожелания учитываются, первая компания на моей памяти где учитывают желания сотрудника.
Есть возможности карьерного роста.
Выплаты всегда своевременные два раза в месяц
Близость к метро, очень важно)
Питание 3-х разовое:)
Для сотрудников, отработавших более 3-х месяцев присваивается скидка 20% по всей сети, что очень круто!
Обновить ремонт, а в целом все хорошо

Менеджер отдела доставки

Июнь 2023
График можно подстроить договорившись со сменщиком. Кормят 3 раза в день. Условия хорошие. Работают над улучшением ресторана. Высокая клиентоориентированность, что не может не радовать. Прекрасный коллектив, который готов пойти на встречу трудностям и помочь их решить. Работал в компании более двух лет. Не жалею о таком опыте. Ушёл в связи со сменой направления деятельности. Компанию могу рекомендовать, узнал ее всю изнутри от и до. Зарплату платят во время. Максимум задержка 1-3 дня. Но это нормально.
Условия работы на рабочем месте. Больше преимуществ для сотрудников.

Июнь 2023
Свобода в выборе графика, хорошая зп, хорошие условия труда, отличная коммуникация, классная команда
Возможности роста, расположение ресторанов, коллектив побольше
Самые высокие зарплаты в Марчеллис
Бармен
Водитель-курьер

Классный старший бармен
Понимающий
Адекватный
Строгий
Но справедливый
Второй старший бармен тоже классный парнишка
В принципе классный коллектив
Меньше беготни с бара на бар
С террасы вниз вверх
Меня из-за этого уволили

Июнь 2023
Можно подстроить свой график , все отнесутся с пониманием. Коллектив хороший , администрация вроде как тоже
Почаще отвечать на вопросы новичков, особенно в мессенджерах. Могут молчать по несколько дней.

Водитель-курьер

Ноябрь 2022
Дружный коллектив на котором держится весь ресторан, кормят, не всегда вкусно но кормят.
Руководство вообще не видит и не слышит, или не хочет. Еда для стафф зачастую посредственная. Оплата минимальная. Никто из руководства не развивает доставку, всё на каком то «самотёке».

Сентябрь 2022
Работаю в данной организации больше 5 лет, и ни капельки не жалею о том ,что нахожусь в марчелис. Зарплату платят вовремя, ну бывает на 2-3 дня задержка, ну это у всех хороших организаций так. Всегда руководство относится с пониманием, в уважительных ситуациях идут на встречу.
Руководству лучше знать ,что улучшить, а что нет лично меня все устраивает. Бывают конечно некоторые нюансы,но они незначительные. Да и нет таких мест ,где все идеально, иначе жить было бы скучно. Главные работать, не просто исполнять номер ,а именно работать качественно, добросовестно, и будут и улучшения и уважение от руководства и хорошая зарплата

Повар

Июль 2021
Большая оплата труда, без задержки.
На стажировке не полноценно донесли до меня некоторые аспекты, да и слишком много задач буквально без перерыва.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Марчеллис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Марчеллис для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Марчеллис для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Марчеллис оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Марчеллис оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Марчеллис оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 12 оценок.

О НАШИХ РЕСТОРАНАХ

Марчеллис – рестораны на каждый день для семей и их друзей. Мы прививаем любовь к гастрономии, дарим атмосферу тепла и уют.

Мы – ресторан трёх поколений, где каждый член семьи почувствует себя желанным гостем. Самых маленьких гостей всегда ждёт детская комната с заботливой няней. Любовь к кулинарии мы прививаем с детства: по выходным мы проводим детские мастер-классы, где каждый ребёнок сможет почувствовать себя юным шеф-поваром.

Первый «Марчеллис» открылся в 2006 году в Санкт-Петербурге — на уютной улице Восстания, где живет и сейчас. На сегодняшний день сеть насчитывает 12 ресторанов, два из которых ежедневно принимают сотни гостей в Москве.
     Каждый день мы готовим более 1 000 пицц и 10 километров пасты, открываем более 100 бутылок вина и дарим тысячи искренних улыбок всем, кто заглядывает к нам в гости.
      Марчеллис в первую очередь - спагеттерия, где мы с любовью создаём разнообразие паст собственного приготовления, используя только самые свежие и качественные продукты. Мы всегда честны с гостями и с собой, поэтому в каждом ресторане есть открытая кухня. Мы прививаем любовь к вину как к искусству, у нас широкий выбор вин со всего мира, каждый сотрудник может помочь гостю выбрать свою идеальную пару.

Работа команды направлена на то, чтобы гости оставались довольны нашей кухней и сервисом. Мы относимся к нашим гостям с любовью, пониманием и заботой, нам важно, чтобы каждый чувствовал себя «в хороших руках», поэтому мы проявляем внимание даже к мелочам. Мы прислушиваемся к отзывам гостей, интересуемся их мнением, ведь именно для них мы ежедневно открываем свои двери. Чтобы видеть своих гостей чаще , мы не стоим на месте, постоянно удивляем их новыми блюдами и напитками.

Наша команда – наша семья, в каком ресторане бы ты ни оказался в гостях или на работе, тебе будут рады и примут как дома. Мы знаем по имени наших постоянных гостей и разделяем с ними праздники и значимые события Мы уверены — каждый, кто пришел в Марчеллис впервые, обязательно станет нашим хорошим другом и вернется еще не раз!

О НАШЕЙ КОМАНДЕ

Наши сотрудники – это душа проекта. Они молоды, обаятельны, талантливы, энергичны. Для них ресторан – это не просто работа, а возможность найти и проявить себя. Мы уделяем большое внимание обучению и развитию и не боимся работать с людьми без опыта, поэтому даже новичок сможет почувствовать себя частью команды и стать профессионалом своего дела.

Хороший сотрудник для нас - это улыбчивый , обаятельный и надёжный коллега, профессионал своего дела или стремится к этому, с него берут пример, ведь он уважает свой труд  и труд каждого из коллег. Он работает в команде на общий результат. Он позитивно относится к решению задач, стремится быть лучше, чем вчера, и делится опытом со своими коллегами и друзьями.