Оценка работы Евровид
4,8

Отзывы сотрудников о компании Евровид

Казань
Плюсы: Работаю в данной компании более года. Отличный уровень заработка. Продукция компании очень ликвидна, руководство уделяет много времени продвижению/рекламе. Коллектив достаточно молодой и дружный, все корпоративные мероприятия проводятся на территории кафе или ресторанов. Также хочу сказать о мотивационных бонусах, которые практикует руководство, они всегда разные, но всегда мотивируют)
Что можно улучшить: Нет
Казань
Плюсы: Высока з/п, дружный коллектив, руководители поощряют путевками за границу и еще много каких подарков за выполнение плана.
Что можно улучшить: недостатков нет
Казань
Плюсы: Работаю в компании Евровид чуть больше года. Солидарен с уже оставленными отзывами. Для меня главное в работе - это климат в коллективе, здесь с этим всё в порядке, все очень дружные и принимают очень быстро. Зарплата высокая, но это, если работать, а не халтурить. Очень удобно, что добраться можно на метро, а оттуда не более 10 минут, и оборудованная кухня, если принёс обед с собой. Ждём всех на собеседование!
Что можно улучшить: Нет
Казань
Плюсы: Работаю в компании уже 3-й месяц. Меня все устраивает. Адекватное руководство, стабильная, а главное высокая зарплата. Да, приходится поработать, не без этого, однако за это и платят хорошо. Коллектив отличный, ребята сразу приняли меня хорошо, так, как будто я работал с ними много лет. Кроме того, начальство постоянно организовывает розыгрыш призов для мотивации выполнения плана. Вообщем все отлично, я рад тому, что там работаю.
Что можно улучшить: Не нашел
Казань
Плюсы: Работаю в этой компании уже второй год. Всё нравится, в том числе и высокая заработная плата, которой мне полностью хватает. Считаю, что мне повезло, так как я попал в очень дружный коллектив, офис просто прекрасен, даже кухня здесь есть. Место работы находится в десяти минутах от метро, что также является плюсом.
Что можно улучшить: нет
Казань
Плюсы: Работа тяжелая конечно, приходится выкладываться полностью. Но со временем я привык к такому темпу . Устраивает заработная плата, да и сотрудники у нас отзывчивые всегда на помощь придут.
Что можно улучшить: нет

Компания "Евровид" уже на протяжении 8 лет является дилером в сфере пластиковых окон,с такими заводами как: ИМПЕРИЯ ОКОН ПОВОЛЖЬЯ, ПАК, Мавит, Волжско-Камский. Наша компания работает только с проверенными брендами такими как Veka, Salamander, Kbe, Rehau.

Фото от сотрудников компании Евровид

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Евровид

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Евровид для трудоустройства?

⚡ Из 6 сотрудников компании Евровид 6 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Евровид

6 сотрудников компании Евровид оценили оплату труда на 4,8 из 5

💼 Как сотрудники Евровид оценивают начальство компании?

6 сотрудников компании Евровид оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники Евровид оценивают карьерный рост в компании?

6 сотрудников компании Евровид оценили карьерный рост в компании на 5,0 из 5