Работа в ОЗОН-клининг Северо-Запад
Уборщица

ОЗОН-клининг Северо-Запад: отзывы о работе на должности

июль 2018
В компании O3OH клининг C3 я работаю уже давно. В мои обязанности входит уборка различного рода помещений. Я не только убираю само помещение, но и прилегающую к нему территорию. О своей работе ничего плохого сказать не могу. График работы у меня гибкий. Я работаю по сменам. Для меня это гораздо удобнее, чем работать каждый день и иметь всего два выходных. Что касается зарплаты, то на нее жаловаться я никак не могу. В начале месяца выплачивается аванс, а в конце остальная часть зарплаты. Руководство у нас адекватное. Если не косячить, то никто ни к кому придираться не будет. Коллектив дружный. В общем никто никого не обижает.
Расширить соцпакет

июль 2018
В компании Озон клининг работаю уже полгода, поэтому за это время у меня сложились мнения и впечатления об ней. Организация давно работает на рынке клининговых услуг разной степени сложности (от мытья окон до уборки строительного мусора). По вакансии уборщика в компанию можно устроиться по гибкому графику, лично я выбрал полный рабочий день. Все стабильно выплачивают, так что работать можно без проблем, главное ответственно ко всему подходить.
нет

май 2018
Работала уборщицей в клининговой компании Озон клининг почти год. Зарплата стабильная, да ещё и два раза в месяц, что очень удобно. График гибкий, коллектив тоже хороший, дружный.
Нет