Работа в ОЗОН-клининг Северо-Запад

Отзывы сотрудников о компании ОЗОН-клининг Северо-Запад

Сентябрь 2018
Сейчас в декрете, а до этого два года проработала в Озон клининг. Из преимуществ, вовремя выплачивают зарплату, иногда даже премии ;)) Вкусно кормят, причем бесплатно, далеко не все фирмы идут на такие расходы для своих сотрудников.Бесплатная унифома, и официальное оформление.Но требования высокие, опоздания не приветствуются. Планирую возвращаться, т.к. удобен посменный график.
Все отлично

Июль 2018
В компании O3OH клининг C3 я работаю уже давно. В мои обязанности входит уборка различного рода помещений. Я не только убираю само помещение, но и прилегающую к нему территорию. О своей работе ничего плохого сказать не могу. График работы у меня гибкий. Я работаю по сменам. Для меня это гораздо удобнее, чем работать каждый день и иметь всего два выходных. Что касается зарплаты, то на нее жаловаться я никак не могу. В начале месяца выплачивается аванс, а в конце остальная часть зарплаты. Руководство у нас адекватное. Если не косячить, то никто ни к кому придираться не будет. Коллектив дружный. В общем никто никого не обижает.
Расширить соцпакет

Клинер

Апрель 2018
Работа в нашей клининговой компании не может иметь минусов, жаловаться на то что сложно и все болит надо дома самой себе, работу выбирали сами. А начальство к своим сотрудникам относится хорошо с уважением, нет такого что если мы убираем значит мы низший сорт. Нашу работу ценят. Зарплату не задерживают, но конечно требования высокие, необходимо делать свою работу на отлично, а если конечно лениться то останешься без работы.
Все устраивает.

Сентябрь 2018
В клининговой компании Озон работаю менеджером по работе с клиентами уже полтора года и хочу отметить, что здесь работают настоящие специалисты, которые умеют и хотят работать и зарабатывать. Другие здесь просто не приживутся. В нашей фирме особое внимание уделяется контролю качества работ. Большое значение имеет индивидуальный подход к каждому клиенту. Высокий профессионализм в сочетании с применением новейших технологий в этой области позволяет справится с любой задачей, чтобы клиент был доволен.
Ничего существенного

Июль 2018
В компании Озон клининг работаю уже полгода, поэтому за это время у меня сложились мнения и впечатления об ней. Организация давно работает на рынке клининговых услуг разной степени сложности (от мытья окон до уборки строительного мусора). По вакансии уборщика в компанию можно устроиться по гибкому графику, лично я выбрал полный рабочий день. Все стабильно выплачивают, так что работать можно без проблем, главное ответственно ко всему подходить.
нет

Июль 2018
Есть захочешь - пойдешь куда угодно, и оператор уборки - еще не предел. В свое время слишком увлеклась материнством, потеряла профстаж. Сама не ожидала, но работа оказалась нормальная - прихожу не вымотанная, потому что многое делает обрудование, нервы не треплю себе вообще, относятся в "Озон-Клининг Северо-Запад" к работникам как к людям. С зарплатой не надувают, это факт.
В общем, минус только один и то условный - не так престижно, как работник офиса.

Май 2018
Работала уборщицей в клининговой компании Озон клининг почти год. Зарплата стабильная, да ещё и два раза в месяц, что очень удобно. График гибкий, коллектив тоже хороший, дружный.
Нет

Май 2018
Устраивался сюда как на временную подработку, со времен понял, что найти компанию серьезнее и тем паче устроиться в нее - совсем не простая задача. Зарплату платили хорошую и без задержек.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОЗОН-клининг Северо-Запад

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОЗОН-клининг Северо-Запад для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ОЗОН-клининг Северо-Запад для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ОЗОН-клининг Северо-Запад оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ОЗОН-клининг Северо-Запад оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ОЗОН-клининг Северо-Запад оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Компания Озон Клининг СЗ работает на рынке клининговых услуг уже более 10 лет.

Мы, понимая важность чистоты как символа успешности любой компании,

обеспечиваем наших клиентов качественными решениями их хозяйственных проблем.

Обеспечивая чистоту, мы следуем принципам экономии ресурсов и сохранения окружающей среды,

помогая нашим клиентам снижать издержки и повышать качество предоставляемых ими услуг и производимых товаров

Мы постоянно развиваемся и растем.

Мы оказываем широкий спектр клининговых услуг и дополнительных услуг для наших клиентов.

За время нашей работы у нас сложился дружный и сплоченный коллектив профессионалов.