Работа в Аудит А, аудиторская фирма

Отзывы сотрудников о компании Аудит А, аудиторская фирма

Ведущий менеджер по работе с клиентами

Самый лучший коллектив, полное взаимопонимание и взаимовыручка. Очень большое преимущество работать удалено. Очень хорошо налажен процесс работы, что позволяет своевременно и качественно выполнять задачи.
Уровень заработной платы ниже среднего, хотелось бы побольше.

Работаю больше 10 лет
Удалённый формат работы, возможность быстрого получения опыта в различных областях хоз.деятельности, возможность договориться с руководством, если необходимо отлучиться по личным вопросам, весёлая команда
Хотелось бы больше открытости при принятии решений руководством - больше быть в диалоге. Иногда хочется обедать в обед и не сидеть над решением задач до вечера.
Ну и хочется ежегодной индексации окладов, так как всё дорожает, а уровень зп (фиксированной) не меняется уже более 2х лет

Cтарший менеджер по продажам и работе с клиентами

Отличный коллектив, помощь на всех этапах работы, удаленный график работы
Повысить уровень заработной платы, в остальном все отлично, особенно коллектив!

Ведущий клиентский менеджер по работе с предпринимателями

Работаю больше 10 лет
Способы принятия решений коллегиальные, есть забота о сотрудниках и понимание к частных ситуациях.
Не всегда получается нормировано переключиться на обед, чуть бы по-выше уровень заработной платы.

Сначала пара слов о том, что вообще такое работа в аутсорсинговой бухгалтерской компании. Это как мыть посуду, жарить котлеты и укачивать ребенка одновременно. Вроде приспосабливаешься к такой многозадачности, но тут прорывает трубу, котлеты горят, ребенок орет, телефон звонит, собака лает, в дверь колотятся. Если выживаешь - ты молодец! Опыт, который приобретаешь на такой работе огромен! Опт и розница, общепит и строка, производство и туризм - всему можно научиться.
Что круто: каждый процесс автоматизирован и регламентирован. Нет и шанса забыть провести сверки, подготовить платежки или забыть ответить на требование. Или ошибиться при вводе первички. Круто 2 - каждый специалист эксперт в какой-либо области, Всегда можно спросить, посоветоваться. Круто 3 - удаленка, У-ДА-ЛЕН-КА! Круто 4 - руководство действительно заинтересовано в развитии сотрудников, и в профессиональном и в личном плане Круто 5 - открытый, доброжелательный и очень сплоченный коллектив. Круто 6 - получать благодарные отклики клиентов, это очень мотивирует Круто 7 - опять про руководство. Руководство идет навстречу. Если устал, приуныл, то неизменно получаешь поддержку.
Привлекать больше клиентов на бухгалтерское обслуживание, осваивать новые программные продукты

Бухгалтер

Работа удаленная. Нет привязки к рабочему дню. Поставленные задачи требуется выполнить в срок. Коллектив открытый, отзывчивый. Руководство грамотное. Есть перспективы к росту и приобретению новых знаний и навыков.
Всегда есть перспективы быть лучше. Больше работы с крупными компаниями.

Бухгалтер

Работаю как и большинство коллектива более 5 лет в компании.
Почему так долго? Отличный формат работы - удаленно. Нет постоянной слежки что ты делаешь - главное, сделай вовремя и весь объем задач.
Удобно организована работа - в системе.
Всегда можно отпроситься если нужно.
Работая каждый день с другими бухгалтерами, ты постоянно растешь профессионально. Также есть специально выделенный человек, который поможет, подскажет, научит.
Зарплату чуть повыше хотелось бы и дополнительную медицинскую страховку.

Хороший коллектив, лояльное руководство , частично удаленный формат работы.
Привлечь в команду больше позитивных и настроенных на результат людей.

Аудитор

Удаленный формат работы.
Отношение к работникам.

Май 2023
Добрый день, уважаемый Андрей!
Вы, отработав 2 дня, получили свое первое задание. Вместо того, чтобы его обсудить, Вы направили заявление на увольнение на все возможные почты компании. Когда Директор смог с Вами связаться, оказалось, что Вас не устроили те санкции, которая компания вправе предъявить в случае некачественной работы с Вашей стороны либо нарушения сроков. На вопрос: " А как Вы видите наше взаимодействие?" Вы перешли на личности, хотя отношения у нас рабочие. Да и повода оскорблять нас мы не давали.
Компания со своей стороны выполнил все обязательства, а вот Вы свои нарушили.
Не рекомендую другим работодателям с Вами иметь дело как с неблагонадежным сотрудником с неадекватным поведением.

Эксперт по бухгалтерскому учету

Достаточная лояльность, стремление развивать компанию, эффективное использование ограниченных ресурсов
Условия труда, изменить формы контроля персонала

Май 2023
Добрый день, Анастасия!
Спасибо за Ваш честный отзыв.
Нам приятно знать, что наша лояльность, эффективное использование ресурсов и стремление к развитию оценивается сотрудниками по достоинству.

Наши условия труда - удаленная работа, о которой заранее Вам было сообщено. Наверное Вам удобнее работать в офисе.

Наша форма контроля, разработанная годами и сильнейшими профессионалами выявляла ряд ошибок, которые Вы допускали. Логично, что Вас она не устроила.

Тем не менее мы от души благодарим за сотрудничество и потраченное на нас время.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аудит А, аудиторская фирма

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аудит А, аудиторская фирма для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию Аудит А, аудиторская фирма для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Аудит А, аудиторская фирма оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Аудит А, аудиторская фирма оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Аудит А, аудиторская фирма оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 10 оценок.

Аудиторская фирма «АУДИТ А» работает на рынке аудиторских и консалтинговых услуг с 1996 года. Наши клиенты это крупные промышленные, транспортные и торговые предприятия, банки и страховые компания, малые предприятия, частные предприниматели и физические лица. Всего - более пятисот постоянных клиентов. Мы работаем в Москве и многих регионах России.

Аудиторская фирма «АУДИТ А» оказывает полный спектр услуг в сфере организационного и финансового консалтинга, аудита, ведения бухгалтерского и налогового учета, правовой поддержки юридических лиц, арбитражной практики, внедрения автоматизированных систем бухгалтерского учета, системной интеграции бизнес-процессов, кадрового консалтинга.

Аудиторская фирма «АУДИТ А» аккредитована при Министерстве имущественных отношений г. Москвы и уполномочена на проведение аудиторских проверок бухгалтерской/финансовой отчетности государственных федеральных и муниципальных предприятий; включена в реестр аудиторских фирм, положительно зарекомендовавших себя на рынке аудиторских услуг г. Москвы; является членом некоммерческого партнерства "Московская аудиторская палата" и официальным партнером компании "1С".

Телесейлз сервис
Neovox