Работа в Сумма технологий

Отзывы сотрудников о компании Сумма технологий

Аккаунт-менеджер

Февраль 2023
Что нравится:
- руководство и менеджмент,
- принципы компании, особенно честность во всем,
- все коллеги - суперпрофессионалы в своем деле,
- атмосфера,
- карьерный и финансовый рост,
- близко к дому,
- корпоративная культура и то, как вкладываются в сотрудников,
- компенсация обедов,
- рабочее место.
Нравится ВСЕ!!
Хотелось бы, чтобы в офисе был диван.

Менеджер по рекламе

Сентябрь 2020
Екатеринбург
Разнообразные, интересные задачи, возможностей для заработка — масса, бери задачи, делай хорошо, получай хорошо. Душевный, «семейный» коллектив, обмен опытом с коллегами, всё достойно. Руководство адекватное, поддержит как профессиональные начинания, так и не откажет в поддержке по каким-нибудь личным вопросам. Ни за что бы не уволился, если бы не вынуждающие личные обстоятельства. Once Сумтеховец — always сумтеховец.
Если устраиваешься, готовься, что работы будет предостаточно, и работа трудозатратная как в умственном, так и в эмоциональном плане. Но это так же и плюс — с оплатой не обидят.

Стажер

Август 2022
Екатеринбург
Редко пишу отзывы, но в этот раз считаю это своим "долгом".
Хочу сказать спасибо "Сумме технологий" за то что взяли меня на стажировку! Время поджимало, нужно было сдавать документы по практике в универ, куда не пыталась устроиться, все требовали опыт. По совету завкафедры обратилась в Сумтех, и ура! меня взяли. Работаю тут уже больше месяца, каждый день узнаю что-то новое. Отдельное спасибо директору за обучение! Без воды, всё четко и понятно рассказал стажерам краткий курс по интернет-маркетингу.
Единственное, из минусов, могла бы отметить еду в столовой за счет компании. Меня она не устраивает, но это больше моя проблема )

Март 2018
Екатеринбург
Если ты молод и хочешь развиваться, тебе в Сумтех! Есть возможность работать над интересными проектами и задачами. Компания проводит тренинги и семинары для сотрудников. Для меня как для маркетолога это было очень важно. Коллектив отличный!
Если честно не нашла. Немного не нравилось учитывать время в CRM, но это больше моя проблема, чем компании.

Февраль 2018
Екатеринбург
В компании сложился отличный и очень дружный коллектив профессионалов.
Кроме этого, условия труда были замечательные: дружные корпоративы, активный отдых и выезды на природу, обучение за счет копании (конференции, семинары, обучающие курсы), бесплатные плюшки и т.д. Соц. пакет, оплачиваемый ДМС, спортзал, оплачиваемый отпуск по графику.
Хочется отметить возможность карьерного роста и совмещение должности в отделах (при желании заработать больше и развиваться в копании).
Текучка кадров не большая, были сотрудники, которые уходили и возвращались обратно.
Руководство очень лояльное, думающее на перед. В мотивации используется кнут и пряник, опять же индивидуально.
Много процессов автоматизировано, используются и совершенствуются свои программные разработки, но есть небольшие пробелы в плане внутренней отчетности и расчета з.п по проектам, но руководство над этим работает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сумма технологий

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сумма технологий для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сумма технологий для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Сумма технологий оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Сумма технологий оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Сумма технологий оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Контур
МегаФон