Работа в СК АССЕТ
Найдено: 1 из 21 отзыва
Инвестиционный аналитик

СК АССЕТ: отзывы о работе на должности

Проектирование и исследования
Маркетинг
Рабочий персонал
Управление продуктами и проектами
Финансы и бухгалтерский учет
Другое

Самара,
Мои знания, опыт и навыки оптимально подходят для девелоперской компании, которая растет и реализует новые проекты. Таких компаний в Самарском регионе практически нет, поэтому когда узнал о компании АSSЕТ, отправил резюме.

В компании ASSET есть практика еженедельного и ежедневого планирования своей работы и ежедневных координаций каждого подразделения, поэтому здесь я выполняю только те задачи, которые имеют смысл и ценность для достижения конечного результата и не делаю бесполезную работу и отчеты, которые уходят «в стол». Еще очень круто, что собственники Компании всегда находятся среди коллектива, общаются с сотрудниками, и ты видишь, что им реально интересно, чем живет и как чувствует себя в компании каждый сотрудник. Обычно это характерно для небольших организаций, поэтому удивительно, что у нас такое есть.

Что есть из плюсов:

1. Это компания, которая делает классный продукт и выводит рынок загородной недвижимости на другой уровень. Это не просто бизнес, а проекты, которые меняют среду проживания людей и делают наш регион лучшее и привлекательнее. Приятно ощущать свою причастность к этому.

2. Наличие корпоративного кодекса и регламента, который задает определенные корпоративные ценности, стандарты и правила. Очень правильное решение, т.к. это регулирует взаимодействие между сотрудниками, обозначает рамки поведения и предотвращает конфликтные и спорные ситуации, которые могут возникать в любом коллективе, и поэтому в компании создается здоровая и комфортная атмосфера. А приживаются эти ценности и стандарты в коллективе еще и потому, что собственники сами являются их носителями.
В других компаниях я такого не встречал, там обычно даже руководители не могут внятно сформулировать миссию и ценности, не говоря о рядовых сотрудниках.

3. ASSET – это место, где корпоративная культура и тимбилдинг находятся на космическом уровне, особенно для среднестатистического российского регионального бизнеса. Очень много корпоративных мероприятий, акцентированных на спорт и активный отдых, в т.ч. совместно с партнерами и клиентами (жителями поселков), из-за этого создается ощущение, что ты находишься в таком сообществе или комьюнити со схожими интересами и ценностями. А внутри компании создается такая атмосфера, что я чувствую себя не наемным сотрудником, а частью большой семьи и крутой команды.

4. Разнообразная система мотивации: скидки сотрудникам на приобретение дома в зависимости от стажа, конкурс благодарностей, выбор лучшего сотрудника месяца, премии за отдельные достижения, компенсация спортивных абонементов, поездки на форумы и пр.
Минусы. Пока не отстроены и не автоматизированы все бизнес-процессы и есть дефицит сотрудников, на некоторых позициях не хватает классных специалистов, но это издержки растущей компании.
Самые высокие зарплаты в СК АССЕТ
Менеджер по персоналу