Работа в Федеральная служба сервиса

Отзывы сотрудников о компании Федеральная служба сервиса

Выездной компьютерный мастер

Астрахань,
Во первых это конечно не офисная работа. Удобство (правда одновременно и минус) в том, что пока нет заявок, ты можешь заниматься своими делами. Это по факту главный плюс. Так же огромным плюсом является и достаточно свободный график. Уровень дохода зависит только от того, как ты умеешь разговаривать с людьми.
Систему поощрений. Есть понятие «чек», конечно прям наши мысли говорить не буду, но при достижении этого самого чека, можно было бы поощрять это. А так же верните пожалуйста выбор заявок, без этого трудно планировать день
Самые высокие зарплаты в Федеральная служба сервиса
Компьютерный мастер
Мастер по ремонту оборудования и техники

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Федеральная служба сервиса

Рекомендуют ли сотрудники компанию Федеральная служба сервиса для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Федеральная служба сервиса для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Федеральная служба сервиса оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Федеральная служба сервиса оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Федеральная служба сервиса оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.