Работа в Аэропит-Сервис

2,4

Грузчик

Июль 2020
Зеленоград
В Аэпопите работают вполне хорошие люди. Со многими красивыми девушками за пять лет работы я перезнакомился. Ребята с которыми я работал хорошие. Руководство нормальное. Были конечно перегибы, но где их нет?
В целом Аэропит — Сервис лично для меня хорошая компания в которой можно работать.
Самое главное для меня, чтобы в компании когда уходит в отпуск сменщик, не требовали работать без выходных все 18 дней, а то бывает тяжело. Давали бы хотя бы три дня набраться свежих сил для дальнейшей работы.

Официант

Январь 2019
Стаж в компании: Больше 10 лет
Химки
Зарплата всегда во время и без задержек, уровень зарплаты соотносится с рынком! Компания развивается и растет, вместе с ней и сотрудники. Руководство отлично! Коллектив отличный!
Трудностей нет вообще!

Июнь 2019
Стаж в компании: Больше 10 лет
Химки
Зарплата выплачивается во время, раньше возможно и были задержки 3–5 дней, сейчас такого нет, всегда есть возможность подработок, множество поощрений, конкурсов, подарков для сотрудников, удобный график, корпоративное питание, руководство всегда идёт на контакт.
Дальнейшего развития, открытия новых точек.

Мойщица посуды

Июнь 2023
Химки
Обещания при трудоустройстве. Близость к месту проживания. Больше не чего.
Выплату зарплаты согласно КЗоТ.
Проводить хотя бы индексацию заработной платы.
Улучшить условия труда (не экономить на моющий средствах).
Повысить качество приготовленных блюд.

Официант

Июль 2019
Химки
Положительного там практически нет. Платят копейки и те каждый месяц на "штрафы" приходится отдавать. А "штрафы" даже не объясняют толком за что, так в двух общих словах. Никаких подарков и поощрений там нет. Камеры работают в режиме онлайн, нельзя спокойно шага ступить. Часто не доплачивают. Менеджеры хамы. Очень неприятное место. Не в коем случае не устраивайтесь туда. Себе дороже им помогать кошельки набивать.
Всё.
Самые высокие зарплаты в Аэропит-Сервис
Администратор
Мойщик посуды

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аэропит-Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аэропит-Сервис для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Аэропит-Сервис для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Аэропит-Сервис оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Аэропит-Сервис оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Аэропит-Сервис оценивают возможности карьерного роста на 2.4 из 5, на основании 5 оценок.

Датой основания компании «Аэропит - Сервис» является открытие 1 августа 1959 года.
Уже в 1980 году в структуру компании при Международном аэропорту Шереметьево входило: четыре ресторана, фабрика бортового питания, кондитерский цех, десять кафе, шесть баров, восемь закусочных - буфетов, восемь столовых, два магазина – кулинарии – в общем объеме на 1 500 посадочных мест.
В настоящее время компания «Аэропит - Сервис», располагает мощной производственной базой, обеспечивающей успешное функционирование сети ресторанов, баров, кафе, закусочных, расположенных в аэропорту Шереметьево – 2 и Шереметьево – 1.
Ежедневно услугами компании пользуются 10-11 тысяч человек. Нашими клиентами являются авиакомпании «Аэрофлот – российские авиалинии», Delta Airlines, Luft Hansa, Swiss Air, Авиаэнерго, Kpac Air, НАК «Узбекистон хаво йуллари» и многие другие. Мы успешно обслуживаем группы туристов таких компаний как «Интурист», «Ресинтер», «Aerotour».

Ё-ТАКСИ
Pony Express