Аутстаф Столица

Отзывы о Аутстаф Столица

ПермьРаботал в компании меньше года

Плюсы: Нет их

Что можно улучшить: Здравствуйте, хочу вам поделится своей записью. Устроился я в эту контору 10 октября, а уволился я в конце февраля, за это время никогда вовремя зарплату не выдавали и каждый раз всё какие-то отмазы лепят, с формой вечно проблемы, новую форму не разу не получал. Когда ты приезжаешь в офис за деньгами, то тебя кинут на пару смен или ещё что-нибудь придумают за что можно вы честь. В январе меня кинули на пол зарплаты в феврале мажут что типо ведомость в Москве и все типо. Получается что я пол месяца бесплатно мерз на заправке, отношения хамское, чаевые самое большое у меня было 160 рублей, а бывало что и без чаевых. Мой вам совет не в коем случае не устраивайтесь туда не я первый и не последний. Там всегда проходной двор, задумайтесь об этом

КировРаботал в компании меньше года

Плюсы: Ни каких

Что можно улучшить: Не во время платят зарплату, мало времени на обед, работа по 14ч. в сутки,

Санкт-ПетербургРаботал в компании меньше года

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Меня обещали устроить по Трудовой, три месяца работай там мы тебя устроим. Работал, когда пришло время сдать трудовую там говорят что уже не устраивают по причине,что скоро их компания закончит работать на нашей заправке, смысл устраиваться? ! Зарплату выдавали когда хотят. Доходило что и на три месяца задержка была. Деньги Менеджмент возит в кармане и выдает на руки. Если ты в тот день не работал не твоя смена, то сиди жди, когда он приедет в другой раз. Помогало,если у вас карта Сбербанка,то на карту положит. Но её нужно ещё выпрасить! Если не звонишь и не напоминаешь, то и вовсе не кладут ! Трудно очень свои деньги получить. Если вы на работе вдруг ошиблись или на вас написали жалобу, то и вовсе с вас возьмут пол получки за просто так! Я попал на 200 рублей с меня с зарплаты взяли 2000! Не выплачивая зарплату,заставляют тебя нервничать и тем самым ты легко можешь сделать что то не так и тут они с тебя имеют!!! Не фигово система работает. Тут эта компания от нас уходила,на ее место пришла другая про расчет и не думайте не отдали мне за последние два месяца ! Звонил в Москву, только обещают разобраться и говорят ждите мы вам позвоним! Вот и все ! Форму не выдали, работал в старой,рваной, которую нашёл за шкафом. Брал домой,выстирал, зашивал дыры, вот в ней и работал. Если вам надо такая компания,то устраивайтесь! Я больше ни когда туда не пойду. Если вспомнить как приходилась выпрашивать свои деньги это ужас! Сейчас еще не отдали 20 000 рублей.

ЯрославльРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: официально трудоустроили, постоянный чай ,да и зарплата 2 раза в месяц,хоть и не большая.форма есть,только обувь не удобная,но менеджер заставлял носить,говорит что по технике безопасности надо. в принципе нормально,хочешь больше денег,больше работай.

Что можно улучшить: да нет их вроде.работай нормально и получай нормально. конечно больше хотелось бы ,но спасибо что заплатили что обещали и не обманули.

КазаньРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: нет их

Что можно улучшить: задерживают зарплату на месяц и до сих пор не выдали даже за март я подам жалобу сразу в прокуратуру

В своей работе мы стремимся соответствовать статусу Надёжного партнёра и Профессионального работодателя (Professional Employer Organizations)

Поэтому Миссией Аутстаф Столица избрано создание цивилизованного и высокопрофессионального рынка услуг совместно не только с Клиентами, но и с Конкурентами, оказание услуг высочайшего качества и постоянное совершенствование вместе с нашими Клиентами.

Для реализации поставленной Миссии выбраны цели:

• Оказание услуг высочайшего качества;
  • Постоянное и совместное совершенствование с нашими партнёрами;
  • Налаживание и поддержание долгосрочных и взаимовыгодных отношений;
  • Использование новейших бизнес-технологий;
  • Постоянный и многоступенчатый контроль качества оказываемых услуг.

Tom Hunt (Том Хант), Кадровое агентство
Кадрофф