Работа в RBT.ru
Пермь

Отзывы о работе на должности Продавец в компании RBT.ru — Пермь

Пермь,
февраль 2019
В магазине проработал недолго, но впечатление осталось положительное. из-за высокой динамики работы быстро развиваешься как специалист в области продаж, а нестандартные ситуации, возникающие в процессе работы, еще больше этому развитию способствуют. Из плюсов работы могу выделить белую зарплату, которую платят 2 раза в неделю, наличие комнаты для обедов (еду носил с собой), официальное трудоустройство, сплоченный коллектив, плавающие выходные.
Все устраивает.

Пермь,
январь 2019
Решил устроиться в торговлю на время, для этого выбрал РБТ. Не могу сказать, что было легко. Все-таки продажи это не моё. Продавать приходится технику, поэтому о ней надо довольно хорошо знать, потому что консультировать надо много. Мне помогали, подсказывали, к ребятам претензий нет, молодцы. Понравилось, что можно выбрать график работы 2 чз 2, 2 чз 5. Зарплату в первый месяц получил 15000. Маловато. Наблюдал за сотрудниками, которые давно в этом магазине работают, они получают намного больше, но и отдаются профессии на полную, активно консультируют, стараются не упустить клиента. Мне, как офисному работнику, такому еще учиться и учиться. Что еще добавить не знаю. Зп не задерживают, платят два раза в месяц.
Выполнение планов продаж. Много приходится стоять, первую неделю непривычно.
Самые высокие зарплаты в RBT.ru
Директор магазина