Оценка работы ICTV
1,0

Отзывы сотрудников о компании ICTV

Предприниматель

Плюсы: Помогите Украине Востать из пепла!
Что можно улучшить: Это сайт запрещён в России и его огласке.Т.к.Может вызвать бунт среди Росиян.Вот где на самом деле крутятся деньги, где полно авиа - техники,судов и оружия и ощущается мощь АМЕРИКИ и ЕВРОПЫ. Вот где работает и отдыхает весь мир!Сайт реального времени передвижения: http://www.flightradar24.com/56.68 Знаю что у вас получится расказать об этом лучше поэтому пишу к Вам.Не оставляйте солдат и их родствеников без надежды. Спасибо что вы пока ещё с нами!

Как устроиться на работу в «ICTV»?

Общенациональный украинский телеканал впервые вышел на экраны телевизоров более 20 лет назад. Его программы ориентированы на развлекательные передачи для аудитории, которая сегодня достигла около 41 млн. человек, с возрастным охватом 25-45 лет. Работа на телеканале «ICTV»   связана с дублированием и озвучиванием заграничных фильмов, показом сериалов, трансляцию новостей и передач, отвечающих потребностям населения.

Особенности трудоустройства в компанию

В штат организации отбираются опытные и молодые специалисты, отличающиеся целеустремленностью и желанием создавать телеканал «ICTV». Отзывы сотрудников лучше расскажут о работодателе. Известно, что организация позиционирует себя, как сеть вещания национального масштаба, приглашающая работников творческих и талантливых, интересующихся развитием отечественного телевидения.

Отзывы о работодателе «ICTV»»

Руководство компании предпочитает видеть в штате сотрудников, готовых развиваться, стремящихся к карьерному и профессиональному росту. Администрация обещает работникам обеспечить их достойными условиями для трудовой деятельности. Насколько хорошо руководству компании удается реализовывать свои обязательства расскажут отзывы о работе сотрудников   телеканала, с которыми вы можете познакомиться на нашем ресурсе.

Фото от сотрудников компании ICTV

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ICTV

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ICTV для трудоустройства?

⚡ Из 3 сотрудников компании ICTV 1 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 2 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ICTV

3 сотрудников компании ICTV оценили оплату труда на 2,3 из 5

💼 Как сотрудники ICTV оценивают начальство компании?

3 сотрудников компании ICTV оценили работу начальства на 2,3 из 5

📈 Как сотрудники ICTV оценивают карьерный рост в компании?

3 сотрудников компании ICTV оценили карьерный рост в компании на 2,3 из 5