Работа в МЕДИА‑ПРО

Отзывы сотрудников о компании МЕДИА-ПРО

Издательский дом "МЕДИА-ПРО" появился на украинском рынке периодических изданий весной 2002 года. Его коллектив представляет собой сплоченную команду профессионалов, главным критерием работы которых является качество, отвечающее требованиям современности. Еще в момент рождения компании была сформулирована ее миссия — при помощи периодических изданий обеспечивать современное предприятие профессиональной практической информацией в соответствии с современными стандартами качества. В июле 2002 года читателям был представлен первый номер первого нашего журнала — Справочник кадровика. Тираж издания постоянно растет, и сегодня составляет 9500 экземпляров, что является свидетельством высокой востребованности публикуемой в нем информации. С января 2003 года выходит ежемесячный журнал Секретарь-референт — единственное в Украине специализированное издание для секретарей всех уровней, референтов, офис-менеджеров, работников канцелярий. С июля 2003 года — журнал для первых лиц Генеральный Dиректор — независимое неполитическое издание, публикующее только объективную информацию. С января 2004 года — специализированный журнал для экономистов, финансовых менеджеров, руководителей планово-экономических отделов, бухгалтеров, всех тех, кто формирует финансовую политику компании, — Справочник экономиста. Развивая сеть профессиональных журналов практического характера, Издательский дом «МЕДИА-ПРО» стремится к тому, чтобы обеспечить необходимой для работы информацией как можно большую аудиторию. В июле 2005 года вышел в свет первый номер ежемесячного практического журнала для профессионалов в сфере управления человеческими ресурсами — Менеджер по персоналу. С января 2011 года Издательский дом "МЕДИА-ПРО" выпускает  ежемесячный  производственно-практический журнал "Охрана труда и пожарная безопасность" для главных инженеров, специалистов в области охраны труда и пожарной безопасности предприятий.

Будем рады видеть вас среди наших авторов и подписчиков!

Shop&Show
Иви