телеканал

Україна (ТРК Украина)

Отзывы о Україна

КиевскоеРаботал в компании 1-2 года

Журналист

Плюсы: "Белая зарплата"

Что можно улучшить: Канал тратит огромные деньги на бессмысленные проекты, сьемки, сюжеты, которые так и не вышли в эфир, покупает оборудование на миллионы, руководство, а так-же "избранные" сотрудники ездят по командировкам просаживая за выходные по 100-200 тис. гривен, но ни за что не подымет на 1-2 тис. грн. зарплату обычным рядовым сотрудникам, журналистам, операторам, водителям. Все сотрудники делятся на 2 категории - "свои" и "временные". "Свои" не обладая большими умственными способностями сидят годами в своих теплых креслах, получая по 20-30 тысяч особо не напрягаясь. "Временные" просто вынуждены уходить, они не могут выжить на копеечную зарплату. Штат HR-ов раздут, скоро будет больше чем журналистов.

КиевПопытка трудоустройства

Плюсы:

Что можно улучшить: Размеренная заработная плата и премии,не знаю как в кабинете, у негров премии часто. Работа непростая, ответственная. Заманчивые условия труда .

Плюсы и минусы работы на телеканале «Украина»

Ресурс общенационального значения предлагает целевой аудитории информационные и социальные проекты, фильмы художественного и документального формата, спортивные выпуски, развлекательные программы.

Коллектив проекта

• Звукорежиссеры;
  • Журналисты и т. д.

Кандидатам обещают

• Стабильный доход.
  • Оформление в соответствии с ТК.
  • Медстрахование.

Условия труда могут отличаться в зависимости от вакантной должности проекта.

Площадка выпускает программы различных жанров собственного производства, поэтому будьте готовы к творческим экспериментам и интеллектуальному труду.

Преимущества и недостатки телеканала «Украина» по отзывам сотрудников

Одно дело смотреть фильмы на проекте и совсем другое участвовать в создании ежедневных выпусков программ. Трудоустраивающийся в компанию кандидат должен как минимум знать внутреннюю политику предприятия, чтобы не ошибиться с выбором места работы.

Что учесть соискателю?

• Размер оклада.
  • Регулярность выплат.
  • Требования администрации.
  • График труда.
  • Отношения в коллективе и т. д.

Нужную информацию можно почерпнуть среди отзывов о работодателе на нашем портале.

5 канал (Пятый канал Украина)
Телеканал Новый канал (Novy)
ICTV (Айситиви), телеканал
Один плюс Один (1+1), телеканал