Футибол Украина

Футибол Украина

Отзывы о Футибол Украина

Работает в компании 3-5 лет

Руководитель

Плюсы:

27.02.2019, на компанию на каждом сайте о нас как работодателе появилась целая серия негативных отзывов. Администрация клубов не смогла остаться в стороне и провела внутренне расследование. По факту ситуацию прояснили и решили об этом написать всем читателям отзывов на данном сайте. Буквально неделю назад на школе Комфорт Таун были увалены сразу 2 сотрудника —  (Администратор) и ее дочь —  (изначально пришла администратором в клуб, а потом через 3 мес стала уже менеджером).

После принудительного увольнения семейного «подряда» посыпались негативные отзывы. Немного опишем ситуацию: данные сотрудники изначально были достаточно исполнительнее и свои задачи выполняли. Но новым руководителем клуба были зафиксированы несколько случаев прямого вранья в глаза, завуалированное улыбкой безграничное лицемерие, обман клиентов с целью личной выгоды. Приведем реальный пример одной из ситуаций из-за корой уволили сотрудников:  (администратор), говорит клиентам об отстутсвии менеджера на клубе, если на смене в этот день работает не ее дочь, что бы дать возможность дочери сделать план и принять оплаты. В клубе есть камеры наблюдения и ведется запись, факт был подтвержден.

Нам очень жаль, что мы вынуждены выносить соры из семьи Футибол, но читая ложные отзывы обиженного сотрудника, после того как ситуация была проговорена, были разъяснительные беседы и с данными сотрудниками разошлись мирно даже учитывая их грубые нарушения корпоративной этики и поведения. Их право написать своё мнение. Но мы оперируем реальными фактами. Совет никогда не берите на работу родственников

Не можем не прокомментировать данную ситуацию и не предостеречь других работодателей, никогда не берите на работу родственников, особенно если у них нормы морали низкие.

Я не нашла.

КиевРаботал в компании 1-2 года

Администратор

Плюсы:

Поддержу предыдущий отзыв! Из плюсов только коллектив и то не на всех школах. На этом плюсы закончились!

Отношение к сотрудникам отвратительное. Ценным сотрудником ты можешь стать, только если ты по жизни лицемер и подлиза руководству, в противном случае тебя упрекнут в том, что ты не приверженец компании. Зп смешная, а обязанностей на тебя навешают столько, что ты будешь в шоке. На собеседовании, как правило обещают золотые горы. По факту ты лишишься личной жизни и нервных клеток. Разные созвоны и собрания минимум три раза в неделю и никого не волнует, что у тебя выходной. За время моей работы в этой компании, ни один сотрудник не ушёл нормально. Как правило уходят потому, что не прогнулись, в то время как руководство самоутверждалось за твой счёт.

КиевРаботал в компании 1-2 года

Плюсы:

Из положительного коллектив. И то не во всех школах. Без сплетен интриг и расследований конечно футиболу не жить, но в принципе выжить в этом можно) ЗП платят во время, но если унюхают что хочешь уходить, сделают так что уйдешь без отработки и ЗП.

Самая большая трудность в компании это отношение к своим сотрудникам. Если морально сильный, стрессоустойчивый то уйдешь нервно больной с подорванной психикой. Очень похоже на секту где поклоняются все главному и общаются скриптами) вообще забавное место только когда смотришь уже со стороны. ЗП платят как неграм на плантации в рабстве. Постоянная текучка кадров, и не удивительно.

Пожелаю там работать только злейшему врагу…

КиевРаботал в компании меньше года

Администратор

Плюсы: Отличный коллектив, своевременная выплата заработной платы, оплата труда соизмерима с обязанностями.

Что можно улучшить: Трудностей не было.

Мы являемся первым и единственным футбольным клубом для дошкольников на территории СНГ.

Le Cristal, Салон красоты
SENSAVI, Клиника Медицинской Косметологии