Фаворит V.I.P. Клуб

1,3

Отзывы о Фаворит V.I.P. Клуб

ХмельницкийРаботал в компании 3-5 лет

Кассир

Плюсы: Своевременная з.п

Что можно улучшить: Хмельницкий. Условия работы ужасные. Отношение начальствующих ещё хуже. Вечная текучка кадров. Даже за свой счёт не можешь поболеть, так как практически нельзя найти замену. Заставляют убирать за копейки зал и туалеты либо ищи уборщиц согласных убирать за мизер,естественно таких нет. Директриса возомнила себя как минимум королевой, отношение к работникам с ее стороны просто наплевательское, ничего для коллектива не делает. Давно нужна проверка ее деятельности, но внезапная, без предупреждения. Скотские условия труда, и отношение к сотрудникам.

ПолтаваРаботал в компании 3-5 лет

Продавец кассир

Плюсы: ЗП небольшая, но платят вовремя. Отношение директора к сотрудникам просто ужасное. Все рабы, а она рабовладелец. Никогда, никакой помощи не оказывает. Катастрофическая и вечная нестача кадров, из за чего люди работают по 13 часов в сутки минимум 20 дней, а то и больше. Никакой личной жизни, болеть так же нельзя. Если попросить директора даже по состоянию здоровья дать день выходного, она ответит: Нам такие сотрудники не нужны. Старые кадры она практически все разогнала, новых нет. Никому не рекомендую!

Что можно улучшить: При ЗП 6,7 тысяч гривен за 20 и более рабочих дней по 13 часов в сутки,это слишком.

Проблемы сотрудников фитнес-площадки «Фаворит»

Спортклуб работает в деловом районе Киева, поэтому персонал добирается до места легко и свободно. Площадка представляет собой два зала для групповой работы с посетителями, бассейн, три сауны, бар, одну тренировочную зону, парковку охраняемого типа. С этими вышеперечисленными объектами и связана работа в спортклубе «Фаворит» персонала заведения.

Условия труда на фитнес-площадке

Чем занимаются сотрудники заведения?

• Организуют аэробные программы для развития гибкости, уменьшения веса и пр.
  • Проводят сеансы аквааэробики в воде для развития мышц пресса, сжигания жиров, борьбы с целлюлитом.
  • Помогают подготовиться к родам беременным женщинам с помощью комплексных упражнений.
  • Проводят массаж для подготовки к нагрузкам и снятия усталости.
  • Обслуживают посетителей, убирают помещения сауны, бассейна и прочих залов.
  • Организуют силовые занятия для повышения выносливости, укрепления мышц.

Особенности работы в «Фаворит» по отзывам сотрудников

Подробные сведения об условиях труда в заведении вряд ли сообщит кадровик, но не преминет высказать персонал, особенно если есть возможность оставить  свое  мнение анонимно. Если вы хотите узнать особенности работы в организации из первых рук читайте отзывы о работодателе  от членов коллектива.

Буковель (Bukovel Ski School), лыжная школа
V15, Центр красоты и здоровья