Фаворит V.I.P. Клуб
Оценка работы Фаворит V.I.P. Клуб

Отзывы сотрудников о компании Фаворит V.I.P. Клуб

Кассир

Плюсы:

Один — нетрезвеющие клиенты оставляют чаевые. Иногда.

Клиенты: важно понимать, что трезвыми в такие заведения не ходят. Адекватных тоже мало. Исключения есть. Руководство: непосредственный начальник — мямля, которая не умеет отвечать на вопросы. Из 15 рабочих дней я работала 20 благодаря подменам. Меня же подменить никого не находилось даже когда у меня были неотложные дела, что и послужило причиной увольнения. Этот же начальник зарабатывает на моющих средствах, т. е. кассир за свою зп сам покупает хоз.товары. Ах, да, за уборку за пьяными в хлам клиентами доплачивают около 100 грн. Начальник филиала — человек замечательный. Только с ней можно и нужно было решать все вопросы. Колектив: такого клоповника не пожелаю никому. Девочки «аля у меня же ребёнок и мне всё можно+все мужики козлы». С такими жизненными принципами можно сделать неутешительные выводы. К работе с кассой относятся пренебрежительно, нюансы не учитывают и к недостачам относятся пофигистично, не учитывая функционала программы. О беспорядке на рабочем месте уже промолчу. Согласны были работать 1,5 сутки для того, чтобы непосредственный начальник был доволен, и при том же утопить друга при любой возможности. И последнее, зарплата, относительно неё родимой никаких иллюзий не было. 4 тыс в зубы и на том спасибо. Всегда выплачивалась исправно, кроме последней после увольнения. Желания и сил разбираться не было, кто забрал её себе — мои дорогие коллеги или кто-то другой.

Мариуполь

Кассир

Плюсы:

Нет

Работала в городе Мариуполе. После увольнения  "не отдают" зп, заставляют выходить в выходные, а зам. директора  вообще отдельная тема. Хамит вечно, орет, бросает трубки, рабочие моменты с ней решить не возможно, т. к она тупее тупого, но это только в том случае если до нее дозвонишься, потому что это бывает редко, трубку она очень часто не берет. Из-за нее, в основном, такая большая текучка и некому работать.

Мариуполь

Кассир

Плюсы:

Из плюсов… даже не знаю. наверное то что к 9рабочий день и не далеко от дома-на этом всё!(

Минусов просто дофига! Работала в Мариуполе пол года, нашла красивое объявление и пошла устраиваться, детектор сам мне наяривал и предлагал устроиться к ним в фирму (насторожила меня такая настойчивость не с проста) Да, работать не сложно… но по сути берут тебя не кассиром, а уборщицей!2 раза в день должна вылизывать ступеньки на улице и весь зал включая туалет после пьяных клиенто и за уборку в месяц к зарплате +144грн) Директор! Гребёт только бабки и забивает на всё . Кассир отвечает за всё сам со своей зарплаты! Директору важны только чистые ступеньки и включенные экраны! никогда не привезёт сумму денег для выплаты если в кассе не хватает! случись в вашу смену замыкание проводки, позвоните если ещё ему в его выходной-уволит и ещё замыкание на вас повесит!(Постоянно набирают новых людей и ещё акция у них есть"приведи друга на работу и получи 2тыс!" Зарплату я уже свою жду больше месяца после увольнения! Ха, а если какой нибудь бухой клиент начнёт на директора матом гнуть (когда он приезжает за деньгами) он тоже вас уволит потому, что вы за него не заступились)!Такой себе король! Есть у него ещё …  ещё та… моющее халявное себе, на кассы если и поступит раз в 2 месяца то это хорошо. а так зубную щётку в руки и идём мыть ступеньки в рабочее время когда стоит очередь в кассу! Может лично приехать проверить их чистоту! Короче работа уборщицы там, а не кассира… зарплату постоянно задерживают, а день зарплаты это просто шоу… и не вздумайте задать на собрании вопрос директору-будете уволены и ещё при всех других кассирах покроет вас матом за ваши грязные ступеньки)!

HR-менеджер

Плюсы:

Не узнала о них.

Ну, первый минус это человеческий ресурс в компании под видом HR. Которая просила меня продать ей что-либо, так как ранее я работала менеджером по продажам. Открыто спрашивала, какая была зарплата, какой конкретно был процент, сколько высчитывали, в какой месяц конкретно сколько получила и т. д. Это жесть :)) По зп у них четко не ясно, что и как, вообще ни слова не сказала. О результатах собеседования тоже как-то сумбурно. Слава Богу не попала туда, но хотела.

Хмельницкий

Кассир

Плюсы: Своевременная з.п
Что можно улучшить: Хмельницкий. Условия работы ужасные. Отношение начальствующих ещё хуже. Вечная текучка кадров. Даже за свой счёт не можешь поболеть, так как практически нельзя найти замену. Заставляют убирать за копейки зал и туалеты либо ищи уборщиц согласных убирать за мизер,естественно таких нет. Директриса возомнила себя как минимум королевой, отношение к работникам с ее стороны просто наплевательское, ничего для коллектива не делает. Давно нужна проверка ее деятельности, но внезапная, без предупреждения. Скотские условия труда, и отношение к сотрудникам.
Полтава

Плюсы: ЗП небольшая, но платят вовремя. Отношение директора к сотрудникам просто ужасное. Все рабы, а она рабовладелец. Никогда, никакой помощи не оказывает. Катастрофическая и вечная нестача кадров, из за чего люди работают по 13 часов в сутки минимум 20 дней, а то и больше. Никакой личной жизни, болеть так же нельзя. Если попросить директора даже по состоянию здоровья дать день выходного, она ответит: Нам такие сотрудники не нужны. Старые кадры она практически все разогнала, новых нет. Никому не рекомендую!
Что можно улучшить: При ЗП 6,7 тысяч гривен за 20 и более рабочих дней по 13 часов в сутки,это слишком.

Проблемы сотрудников фитнес-площадки «Фаворит»

Спортклуб работает в деловом районе Киева, поэтому персонал добирается до места легко и свободно. Площадка представляет собой два зала для групповой работы с посетителями, бассейн, три сауны, бар, одну тренировочную зону, парковку охраняемого типа. С этими вышеперечисленными объектами и связана работа в спортклубе «Фаворит» персонала заведения.

Условия труда на фитнес-площадке

Чем занимаются сотрудники заведения?

• Организуют аэробные программы для развития гибкости, уменьшения веса и пр.
  • Проводят сеансы аквааэробики в воде для развития мышц пресса, сжигания жиров, борьбы с целлюлитом.
  • Помогают подготовиться к родам беременным женщинам с помощью комплексных упражнений.
  • Проводят массаж для подготовки к нагрузкам и снятия усталости.
  • Обслуживают посетителей, убирают помещения сауны, бассейна и прочих залов.
  • Организуют силовые занятия для повышения выносливости, укрепления мышц.

Особенности работы в «Фаворит» по отзывам сотрудников

Подробные сведения об условиях труда в заведении вряд ли сообщит кадровик, но не преминет высказать персонал, особенно если есть возможность оставить  свое  мнение анонимно. Если вы хотите узнать особенности работы в организации из первых рук читайте отзывы о работодателе  от членов коллектива.

Фото от сотрудников компании Фаворит V.I.P. Клуб

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фаворит V.I.P. Клуб

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Фаворит V.I.P. Клуб для трудоустройства?

⚡ Из 6 сотрудников компании Фаворит V.I.P. Клуб 0 рекомендуют работу в компании, 6 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 14 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Фаворит V.I.P. Клуб

6 сотрудников компании Фаворит V.I.P. Клуб оценили оплату труда на 2,8 из 5

💼 Как сотрудники Фаворит V.I.P. Клуб оценивают начальство компании?

6 сотрудников компании Фаворит V.I.P. Клуб оценили работу начальства на 2,6 из 5

📈 Как сотрудники Фаворит V.I.P. Клуб оценивают карьерный рост в компании?

6 сотрудников компании Фаворит V.I.P. Клуб оценили карьерный рост в компании на 2,6 из 5