Работа в Wind сервис
Киев

Отзывы о работе на должности Оператор в компании Wind сервис — Киев

июль 2018
Працюю в Вінд Сервісі вже досить тривалий час. По началу було важкувато, але вже звикла до роботи і тепер робота йде добре. Класний колектив, всі підтримують одне одного і це найбільше радує. Графік роботи зручний, добиратися до роботи теж зручно. Хороший офіс, у кожного індивідуальні місця. Якщо щось потрібно, то головне не мовчати, а зразу звертатись до старших менеджерів чи керівництва. Робота подобається. Ну і класні корпоративы, коли можна весело і неформально відпочити.
В цілому все влаштовує. Брати більше нових людей

май 2018
Работала в компании некоторое время. Хороший коллектив, легкая атмосфера. Все дружные, как менеджеры, так и монтажники, все поддерживают друг друга. Начальство тоже неплохое. Хотя и строгое, но все таки справедливое.
Особых замечаний нет. Можно чаще проводить корпоративы

январь 2018
Работала раньше здесь оператором на телефоне. График или с 9 до 4 дня, или после обеда с двух до девяти. В основном работа состояла в приеме заявок, консультирования тех кто обращался за ремонтом а также подборе для клиентов и мастеров времени ремонта. Не скажу что работа была тяжелая, но к рабочему графику относятся серьезно и чтобы без опозданий.
В принципе все нормально. Насчет графика всегда можно было договорится с начальством.