Wind сервис
группа компаний
Работа в Wind сервис
Оценка работы Wind сервис
4,4

Отзывы сотрудников о компании Wind сервис

Плюсы:

я работал здесь год назад, полтора, ушел до карантина еще. тносительно работы, то она меня устраивала в принципе, коллектив нормальный, все себе рпаботают и никто в твою жизнь не лезет. Я постоянно в работе был, подменял часто других. По оплате получал соответственно. Начальство как начальство. Платили, не щемили — уже хорошо. Я все равно почти всегда на выездах был, норму выполнял, так что ко мне претензий не было.

можно штадт укрупнить, так как бывают переработки по времени, если людей не хватает.

Оператор

Плюсы:

Ужасное руководство. Постоянно орет в офисе и не возможно работать. На собеседование говори что только входящие звонки, как оказалось это холодная база. Руководитель матом орет, не ценит сотрудников, ещё и любит поесть на своим столом что стоит запах на весь офис. Поберегите свои нервы не идите туда. И ещё очень грязный офис.

Много чего надо улучшить.

Оператор технической поддержки

Плюсы:

Работал здесь 3 года в службе техподдержки. Окнами занимаюсь давно, поэтому здесь мне было довольно просто влиться в работу, так был в теме. О работе не могу сказать особо ничего негативного, есть какие-то свои моменты, но они не критичные. Это присутствует на любой должности. Иногда настроение портили недовольные клиенты, которым просто, мне казалось иногда, нужно было вылить куда-то свое негативное настроение. Но зато я хорошо «прокачал» здесь свой навык работы с возражениями и приобрел опыт коммуникации. По оплате был доволен тогда, начальство вменяемое. Ушел, так как решил открыть свою фирму, где с успехом применяю приобретенный опыт.

Иногда телефоны разрываются от звонков и потом есть недовольные люди, которые не могли дозвониться. Возможно расширить штадт сотрудников, которые с ними общаются.

мастер

Плюсы:

Стараюсь выполнять свою работу качествеено, так как понимаю, что люди платят за это деньги и лишние жалобы на мою работу мне не нужны. Бывают довольно специфические клиенты, которые хотят все да подешевле, но тогда я им просто объясняю и предлагаю какой-то более посильный для них вариант. Это лучше, чем потерять клиента. Некоторые вызывают уже не первый раз, так как остались довольными. Работой в компании доволен, мне нравится то, что я делаю и соответственно получаю за это зарплату. За последние годы стал своего рода экспертом и могу даже друзьям дать внятный совет, на что обращать внимание при выборе окон. А это значит, Ю что работа здесь повысила мой профессиональный уровень. Коллектив нормальный, но мы все равно постоянно на выездах, поэтому стычек и недопониманий нет. Начальство вменяемое, при необходимости идет на встречу работнику. https://w.org/vind-servis-wind-service/

неудобства были в общении с клиентами, в коллективе все решаемо, особых тяжелых для решения случаев не припомню. Порой бывают завалы с заказами и немного неравномерно расствляется нагрузка на мастеров и приходится задерживаться.

Плюсы:

ЗП, стабильность и условия.

Иногда были проблемы с коллективом и клиенты идиоты бывают.

Мастер

Плюсы:

В этой фирме ценят своих работников, есть социальные гарантии, хорошая зарплата, адекватное отношение начальства. Нравится график работы, благодаря которому есть возможность отдохнуть.

Поначалу немного сложно привыкнуть к поездкам по всему городу, а так все ок.

Электрик

Плюсы:

Працюю тут електриком, замовлення бувають різної складності в залежності від того в якому стані сам будинок і проводка. Зарплатою задоволений, в контракт включено соціальний пакет, лікарняні, як на мене це непогане місце для роботи.

Особливих труднощів нема.

Монтажник

Плюсы:

В компании только первый год, пока все нравится и устраивает. Заказов много и работа есть постоянно. В зимний период работы не так много. Оклад выплачивают ту что обещали когда устраивался. При переработках дополнительная плата. За счет коллектива могу сказать что дружный. Начальство, как и в основном по всюду строгое.

_

Мастер по ремонту

Плюсы:

Постоянный объем работы, оплата соответственно работе хорошая. Платят без задержек, практически день в день. Руководство и коллектив хорошие. Устройство на работу официальное. В работе все устраивает.

Мастер

Плюсы:

График работы тяжеловат, так как есть постоянный поток клиентов, многие из которых становятся постоянными. Для себя омечаю в плюс, что работа здесь, это новый опыт в моей жизни. К тому же здесь работают специалисты высокого уровня. Есть на кого ровняться.

_

Одесса

Электромонтажник

Плюсы:

Хорошее место для постоянной работы. Мне очень нравится что коллектив у нас дружный. И работы хватает, почти каждый день заказы.

нет.

Мастер

Плюсы:

В компании можно работать. Условия труда созданы нормальные. Оформляют на работу полностью официально, зарплата белая и идет трудовой стаж. Коллектив дружественный, конечно же, ленивых и зазнаек не любят. Каждый выполняет свою работу, но если нужна помощь то всегда можно рассчитывать на поддержку.

Все на уровне.

Мастер

Плюсы:

Зарплата в Винд Сервис на хорошем уровне и состоит из оклада и бонусы от выработки. При выполнении плана (а он реальный для выполнения не завышенный) то получали всегда всё в полном объёме. Да, если план перевыполняли то получали больше. Все выплачивали стабильно. Коллектив нормальный. С руководством проблем ни разу не было, я делал свою работу честно и претензий ко мне не было.

Нет в работе трудностей, главное работать честно.

Мастер

Плюсы:

Работал в компании Винд-Сервисе менеджером достаточно длительное время. Да, в начале было несколько сложно, большой объем работы, никогда не приходилось скучать. Но плата за труд была достойная. Со временем к графику привык. Не знаю что и как сейчас, но когда работал то коллектив был у нас хороший, каждый друга поддерживал. Руководство ценит своих сотрудников, со всеми можно было найти общий язык.

Всё нормально!

Мастер

Плюсы: Нормальная работа, которая приносит моральное удовольствие. Коллектив у нас был нормальный, без зазнаек и сплетников. Руководство всегда оказывало помощь при решении и служебных, и личных проблем. Зарплату выплачивали вовремя, плюсом шли бонусы при хороших показателях.
Что можно улучшить: Всё нравилось!

Мастер

Плюсы: Работал в компании Wind сервис менеджером по связи с клиентами. За всё время работы не могу вспомнить что-либо плохое. Да работы было много, но а где легко? В компании приходилось работать много, но и оплата была очень высокая. Плюсом можно назвать и тот неоценимый опыт, который я приобрел работая рядом с настоящими профессионалами, а руководство всегда помогало найти оптимальный выход в различных ситуациях.
Что можно улучшить: Всё был хорошо!

Плюсы: В Wind Service созданы все условия для того чтобы нормально работать. Руководство к сотрудникам относится нормально, конечно же, требования к выполнению работы серьёзные. Мне нравилось то, что трудоустройство официальное с полным социальным пакетом. Зарплата хорошая, а бонусы отличная прибавка к семейному бюджету.
Что можно улучшить: все замечательно
Мостиска

Что можно улучшить: Все отлично
Киевское

Оператор

Плюсы: Работала в Винд-Сервисе оператором достаточно длительное время. Да, в начале было сложно, очень большой объём работы, без дела никогда не приходилось сидеть. Но заработная плата была достойная. Со временем привыкла к ритму. Руководство ценит своих сотрудников, со всеми можно было найти общий язык. Не знаю как сейчас, но когда работала, то коллектив был у нас отличный и веселый, каждый старался поддержать друг друга.
Что можно улучшить: Ничего, всё отлично!

Мастер

Плюсы: Если вы рассматриваете вариант трудоустройства в ВиндСервис то как человек с опытом хочу предупредить – расслабляться и отдыхать тут времени нет. График очень напряженный, работать приходиться с полной отдачей, но за свой труд работники компании получают хорошую заработную плату. Если есть проблемы всегда можно обратиться за помощью к руководству, поверьте не откажут и помогут!
Что можно улучшить: Всё отлично

Мы - это группа компаний бытового сервиса с развёрнутой сетью филиалов по всей Украине. Мы занимаемся установкой и обслуживанием окон, систем вентиляции, балконов и входных групп в Киеве, Одессе, Харькове, Днепропетровске, Херсоне.

Фото от сотрудников компании Wind сервис

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Wind сервис

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Wind сервис для трудоустройства?

⚡ Из 31 сотрудников компании Wind сервис 27 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 3 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Wind сервис

31 сотрудников компании Wind сервис оценили оплату труда на 4,5 из 5

💼 Как сотрудники Wind сервис оценивают начальство компании?

31 сотрудников компании Wind сервис оценили работу начальства на 4,3 из 5

📈 Как сотрудники Wind сервис оценивают карьерный рост в компании?

31 сотрудников компании Wind сервис оценили карьерный рост в компании на 4,3 из 5