Z-BUFFET

Отзывы о Z-BUFFET

Санкт-ПетербургРаботал в компании меньше года

официант

Плюсы: Можно было взять еду, но если свежая

Что можно улучшить: Устраивался на работу, с испытательным сроком, естественно ЗП меньше на испытательный срок, а перед НГ у них куча корпоративов. В итоге я просто попал на деньги! Потому как меня просто тупо кинули- и уволили после НГ! Тупо на мне наварились, и выгнали и сами сэкономили! А кто бы видел из чего они там готовят! В каких условиях, иногда страшно подавать то что готовили!! А могут и позавчерашнее на стол подать- это запросто!

Санкт-ПетербургРаботал в компании 1-2 года

официант

Плюсы: когда то была дружная молодая команда, которая занималась своим делом без халтуры

Что можно улучшить: Все чистить, нанимать нормальных работников с настоящими санкнижками и не закупать просроченный товар и реанимировать его

Компания Z-BUFFET – это агентство по организации мероприятий полного цикла, объединившее в себе специалистов по разработке праздников любого уровня сложности, а также ведущих кулинарных гуру и специалистов по сервису.
Наш кейтеринг – уникальное сочетание вкуса и сервировки с дизайнерским декором стола. Наши праздники – индивидуальная режиссура и драматургия и четко работающий механизм организации процесса.
Мы уважаем индивидуальный подход к заказчику и с радостью сделаем только Ваше, ни с чем несравнимое, торжество!

Премьера
REN-TV