Работа в VISOTSKY CONSULTING CIS
Найдено: 9 из 41 отзыва
Киев

Отзывы о работе в VISOTSKY CONSULTING CIS — Киев

Киев,
Проработав полтора года в компании могу смело сказать что тут очень легко вырасти как специалисту и как личности. Система которую компания предлагает клиентам и по которой сама работает надежна как швейцарские часы, всегда знаешь за что ты отвечаешь и к кому идти по тому или иному вопросу. Все идеи (если они здравые конечно) рассматриваются и внедряются. Удаленка которая не ощущается, как будто работаешь в офисе, хотя ты и дома. Если хотите роста, то вам сюда.
Мне все понравилось, возможно больше оффлайн тусовок, но с этим тяжело если сотрудники раскиданы по всему миру.

Руководитель отдела

декабрь 2019
С компанией ВК я 3 года. За это время я действительно полюбила компанию и продукт, который мы предоставляем клиентам. Наши услуги уникальны, так как мы не только внедряем инструменты управления, но и помогаем нашим клиентам посмотреть на себя, свою деятельность с другой стороны.
Работа в компании дала мне массу новых знаний, опыта, выхода из зоны комфорта, уверенности в себе, общения с классными, успешными людьми в виде клиентов и наших сотрудников. Благодаря этому я сама изменилась.
Работа в компании очень интересна и насыщена, так как перед тобой и каждым членом команды всегда есть цель, к которой мы идем все вместе. Компания постоянно развивается, поэтому всегда интересно придумывать что-то новое, совершенствовать уже существующее, решая новые задачи и принимая новые вызовы.
Мне безумно нравится в своей работе то, что я помогаю другим становится лучше и сильнее. Мы делаем мир лучше! ;).
Нет.

Инструктор

октябрь 2019
Нравиться то, чем я занимаюсь
Все четко, организовано и позитивно. Сильная и крутая ко.
Мы меняем людей)
Сложностей в работе не возникает.
Есть задания, которые делать не люблю, но делаю))

Менеджер контроля качества

март 2019
Пришла работать в компанию после отделения качества колл центра. Тут меньше людей, описаны технологии и руководство готово внедрять оптимизаторы.
Много табличной работы, я бы перешла на амо Бесплатное обучение, которое занижает весомость обучения в компании в рабочее время.

Помощник консультанта

февраль 2019
Обучают в рабочее время. Разрешают работать на удалёнке. Отзывчивый руководитель — отвечает на вопросы. Взяли меня после декрета.
Я очень довольна, пока негатива не увидела. Хотя руководитель напугал — сказал что будем много, часто и долго работать.

январь 2019
Хорошая система ввода на должность сотрудника Платят за результат Дают возможность развиваться
Мало места в кабинетах

Консультант

ноябрь 2018
Проходила у них испытательный срок. Много читала, что это секта, но меня в нее так и не пригласили. Ушла по собственному желанию. Не готова отчитываться каждый день за результаты и планировать все на неделю вперед. - Отдали зп, как обещали - Комфортный офис - пришла на оборудованное место - сразу сказали, что нужно делать
дресс-код если открыто окно - шум от стройки нужно постоянно перед кем то отчитываться за каждое действие.

Инсталлятор

октябрь 2018
Зарплата привязана к доходу, а компания растет Есть возможность обучатся в рабочее время Работая по выходным дают отпускные дни Крутой коллектив
Требуют отчет по дню и план на следующий день потому нет возможности смотреть сериал на работе

февраль 2018
системная компания. проработав год получаешь хороший опыт менеджмент. опыт работы уних ценится.
за к % привязана