Работа в Студия Дизайна Интерьеров РИККА

Отзывы сотрудников о компании Студия Дизайна Интерьеров РИККА

Наша компания создает интерьеры для следующих видов объектов.

Дизайн интерьера загородного дома и коттеджа. Тщательно продуманное оформление создаст в Вашем доме неповторимую атмосферу тепла и гостеприимства и добавит ноту неординарности в интерьер. Мы разработаем дизайндля фасада, внутреннего устройства и приусадебного участка.

Дизайн интерьера квартиры. Дизайн квартиры по специально разработанному проекту – это отражение Вашего внутреннего мира. Также от того, насколько хорошо продумано оформление интерьера каждой комнаты, зависит качество жизни и комфорт владельцев. Целью создания уникального дизайна является адаптация помещения под конкретные потребности владельца, создание функционального и эстетически привлекательного интерьера.

Дизайн офиса. Дизайн офисного помещения – это одна из основных составляющих имиджа любой компании. Тщательно продуманный интерьер позволяет рационально использовать свободное пространство и обеспечивает наилучшие условия для плодотворной деятельности сотрудников, достижения целей всего коллектива.

Дизайн интерьера общественных зданий. Оформление интерьера бара, ресторана, дизайн салона красоты, бутика или гостиницы имеют большое значение для формирования верного восприятия того или иного заведения клиентами. Яркое, эксклюзивное оформление запомнится Вашим посетителям надолго.

Группа компаний OPEN
Ingate