Оценка работы Аллбиз

Отзывы о работе в Аллбиз — Киев

Плюсы: Пишу как есть, работал в Пульсе цен, ТИУ , сейчас в Алл Биз. В первых двух заставляют писать отзывы. Причем в ТИУ есть график написания отзывов, как дежурства. Сейчас работаю в Алл Биз, есть свои нюансы, но в целом лучше. выше процент. А по поводу эффективности, зависит от вашей сферы и кто ваши клиенты. Надо рассматривать каждый конкретный случай, не хочу наговаривать в целом на эффективности они все рабочие и приводили клиентов. Были благодарности и на ТИУ том же. Есть и сейчас на АЛЛ БИЗЕ случаи, что сайт свой уже не нужен. Только страницу ведут и рады. Обновляешь реквизиты, а сайт не работает. Спрашиваешь у клиента, а он говорит нету времени продлить хостинг и домен. А тут страница в приоритете, по тому что есть оптовые заказы.
Что можно улучшить: Разные

Специалист по работе с клиентами

Плюсы: Официальное оформление. Зарплата вовремя. Гибкий график работы. Пока все нравится, работаем. Сейчас очень хорошее руководство. Возможность обучаться и развиваться.
Что можно улучшить: Увольняются те, кто не хочет работать или кому не подходит такая работа. Просьба руководителей внимательнее отбирать сотрудников, чтоб не портили имидж компании своим нежеланием работать и непониманием того, что им нужно в жизни. Хотелось бы больше опытных программистов для работы в компании с целью быстрее модернизировать работу системы, чтоб идти в ногу со временем не отставая от конкурентов!

Плюсы: Хочу оставить положительный отзыв о компании Алл Биз. Работала уже давно в компании,но остались хорошие впечатления. Обучают, дают материал, есть перерывы небольшие и обед. Зарплата чистая + % . Это был хороший опыт в общении с клиентами.
Что можно улучшить: Было бы не плохо что бы руководство больше ценило сотрудников.

Плюсы: Работала в компании 3 года, все устраивало, зарплата без "конвертов". Очень нравился коллектив, научили многим вещам, помогали как новичку, что очень радует.
Что можно улучшить: повысить зарплату. С нынешними ценами на всё зарплату уже нужно повышать.

Плюсы: Белая зарплата, условия труда отличные(есть все что нужно, только плазмы и плейстейшин не хватает ) в остальном все как нормальных компаниях
Что можно улучшить: трудностей особо не было, но не хватало коммуникации с другими отделами, может персонала мало или не все на своих местах

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: можно потренировать навык сглаживания конфликтов с клиентами.
Что можно улучшить: Поменять все. И вернуть клиентам деньги. И выплатить зарплаты сотрудникам, которые отдуваются за такое качество работы портала.

Плюсы: отсутствуют
Что можно улучшить: Сплошное разочарование, а не компания. Руководство какое-то не в адеквате, зп зажимают и задерживают, обещанные бонусы не платят. Большая часть компании уже разбежалась. Порядка ноль. Не советую идти сюда работать если цените свой труд, время и хотите при этом зарабатывать, так как в этой компании всего этого Вы не получите. Всем удачи и хорошей работы.

Плюсы: Уже нет
Что можно улучшить: Необходимо улучшать всё. А ведь была когда то нормальная компания, а теперь сплошной маразм. Работы по самое не могу, все уходят, зп задерживают, заработанные бонусы не выплачивают, что б не платить и ставку придумывают разные схемы, например надо написать заяву что якобы хочешь работать не полный день 2 часа в день, по заяве тебя переводят на двухчасовой рабочий день но при этом ты должен пахать все восемь, а то и десять часов как и прежде, но ставку тебе уже платят только за 2 часа вот такая у фирмы экономия на сотрудниках и пофиг сколько ты там заработал на бонусах. Кроме того с твоими заработанными бонусами либо намухлюют заплатят меньше и с задержкой это в лучшем случаи, либо вообще не заплатят что практикуют в последнее время. Сотрудники повально увольняются, но судя по реакции руководства именно этого они и добиваются, скоро от компании ни чего не останется.

Плюсы: Уже нет
Что можно улучшить: Необходимо улучшать всё
Плюсы: Раньше были, а теперь уже нету
Что можно улучшить: Руководство, условия труда и зарплату

Директор по продажам

Плюсы: Оставлю комментарий, поскольку последний отзыв весьма впечатлил. В all.biz на данный момент работает больше 130 менеджеров по продажам (если считать только Украину). Представляю, сколько "в разы больше начальников" должно у нас работать - 1300? :) Жаль, что не знаком с этими людьми. На самом деле количество руководителей в дирекции продаж - 6 человек в Киеве, и 5 руководителей офисов по Украине. Если же серьезно - то возможность заработать в all.biz (причем абсолютно легально!) есть у каждого продавца, как давно работающего в компании, так и пришедшего в этом году - при этом и зарплата, и все премии выплачиваются вовремя. И меня очень радует, когда наш дружный и сильный коллектив растет и в количестве, и в уровне дохода. И по поводу карьерного роста - скажу по себе, я пришел в компанию три с половиной года назад, как руководитель небольшого отдела, и сейчас возглавляю дирекцию продаж. Рядом со мной трудятся замечательные коллеги, которые пришли в all.biz 3-5-8 лет назад, и от менеджера по продажам выросли в руководителей отделов, бизнес-тренеров или руководителей новых проектов (например, отделов контекстной рекламы или проекта наставничества).
Что можно улучшить: Будем

Плюсы: Хороший, молодой и дружный коллектив. Белая зарплата
Что можно улучшить: В то время, когда я работала, бывали задержки с ЗП по пару недель. Начальников в разы больше, нежели обычных сотрудников-менеджеров, которые и приносят в компанию основной доход. При этом зарплата менеджеров совершенно мизерная, мотивация якобы есть, но условия, чтобы хорошо зарабатывать при этом - невыполнимые. Зато все начальники, руководители и еще 200 непонятно-чем занимающихся людей (среди которых 10 кадровиков, 5 девочек,в обязанности которых входит: пить в кабинете чай и вешать по коридорам офиса объявления и украшения к праздникам...начальник отдела "начальников над всеми 10-ю начальниками менеджеров по продажам в Киеве"...ну, это далеко от темы уже ушла...все эти люди за 1 год работы покупают себе новенькие машины и выкладывают в Фейсбуке фото о заграничных путешествиях....Тут понятно к чему я веду... Роста нет и быть не может, на теплые места приходят только "избранные". Не теряйте времени зря.

Фото от сотрудников компании Аллбиз

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аллбиз

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Аллбиз для трудоустройства?

⚡ Из 42 сотрудников компании Аллбиз 7 рекомендуют работу в компании, 8 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 27 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Аллбиз

42 сотрудников компании Аллбиз оценили оплату труда на 3,8 из 5

💼 Как сотрудники Аллбиз оценивают начальство компании?

42 сотрудников компании Аллбиз оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники Аллбиз оценивают карьерный рост в компании?

42 сотрудников компании Аллбиз оценили карьерный рост в компании на 3,7 из 5