Оценка работы Аллбиз

Отзывы сотрудников о компании Аллбиз

Плюсы:

Добрый день! Компания работает и развивается. Работаем над новыми направлениями. Не советую смотреть на все так пессимистично. Если вам не нравится ваша работа, ее всегда можно поменять на более интересную.

Специалист по работе с клиентами

Плюсы: Официальное оформление. Зарплата вовремя. Гибкий график работы. Пока все нравится, работаем. Сейчас очень хорошее руководство. Возможность обучаться и развиваться.
Что можно улучшить: Увольняются те, кто не хочет работать или кому не подходит такая работа. Просьба руководителей внимательнее отбирать сотрудников, чтоб не портили имидж компании своим нежеланием работать и непониманием того, что им нужно в жизни. Хотелось бы больше опытных программистов для работы в компании с целью быстрее модернизировать работу системы, чтоб идти в ногу со временем не отставая от конкурентов!

Плюсы: Хочу оставить положительный отзыв о компании Алл Биз. Работала уже давно в компании,но остались хорошие впечатления. Обучают, дают материал, есть перерывы небольшие и обед. Зарплата чистая + % . Это был хороший опыт в общении с клиентами.
Что можно улучшить: Было бы не плохо что бы руководство больше ценило сотрудников.

Плюсы: Работала в компании 3 года, все устраивало, зарплата без "конвертов". Очень нравился коллектив, научили многим вещам, помогали как новичку, что очень радует.
Что можно улучшить: повысить зарплату. С нынешними ценами на всё зарплату уже нужно повышать.

Плюсы: Белая зарплата, условия труда отличные(есть все что нужно, только плазмы и плейстейшин не хватает ) в остальном все как нормальных компаниях
Что можно улучшить: трудностей особо не было, но не хватало коммуникации с другими отделами, может персонала мало или не все на своих местах
Плюсы: Неплохая компания и нормальный коллектив. Все доброжелательны и относятся друг к другу хорошо. Начальство - нормальные люди. Если есть необходимость, всегда отпустят пораньше или дадут отгул. Если есть работа, которую нужно выполнить, можно задержаться в офисе. Если работать, а не сидеть без дела, то можно нормально получать.
Что можно улучшить: Обещанную премию получить очень сложно и чаще всего ее вовсе не дают. Это здесь нормально. Проценты с продаж, положенные тебе, могут не выплатить, мотивируя это тем, что ты оштрафован или из-за того, что был на больничном. Очень длинный испытательный срок, который состоит из 2 этапов. Сначала нужно доказать, что ты отличный работник и тогда тебя возьму в штат. А потом будешь еще несколько месяце находиться на испытательном. Графика отпусков нет. Нужно выклянчивать и, возможно, пару недель разрешат отдохнуть. Новенькие сотрудники работают за копейки, сколько человек получит известно только одному начальству, который зарплатные цифры берет неизвестно откуда. Чем больше стараешься сделать работу лучше, тем меньше тебя замечают. Активные сотрудники с опытом не ценятся. Начальство пьет кровь, но его никто не уволит, поэтому приходится терпеть самодурство.
Плюсы: При трудоустройстве привлекает достойная зарплата.
Что можно улучшить: Главный минус – отсутствие честности. Я создаю базы предприятий. Работаю на удаленке. Объем приличный. Но справляюсь нормально. Самая большая сложность – это получить зарплату. Ни разу еще вовремя не выплатили. Постоянно кормят «завтраками», обещая то на неделе, то через вообще никакой информации. Я бы еще понял, если бы сказали, дадим через месяц, а зачем каждый раз обещать, что вот-вот перечислят и не держать слово. Как-то не серьезно это, на мой взгляд, для солидного работодателя.

Плюсы: Хороший, молодой и дружный коллектив. Белая зарплата
Что можно улучшить: В то время, когда я работала, бывали задержки с ЗП по пару недель. Начальников в разы больше, нежели обычных сотрудников-менеджеров, которые и приносят в компанию основной доход. При этом зарплата менеджеров совершенно мизерная, мотивация якобы есть, но условия, чтобы хорошо зарабатывать при этом - невыполнимые. Зато все начальники, руководители и еще 200 непонятно-чем занимающихся людей (среди которых 10 кадровиков, 5 девочек,в обязанности которых входит: пить в кабинете чай и вешать по коридорам офиса объявления и украшения к праздникам...начальник отдела "начальников над всеми 10-ю начальниками менеджеров по продажам в Киеве"...ну, это далеко от темы уже ушла...все эти люди за 1 год работы покупают себе новенькие машины и выкладывают в Фейсбуке фото о заграничных путешествиях....Тут понятно к чему я веду... Роста нет и быть не может, на теплые места приходят только "избранные". Не теряйте времени зря.

С Allbiz от невозможного к реальному всего один шаг

Компания Allbiz уверенно, шаг за шагом, завоевывала репутацию грамотно построенного, удобного в пользовании и дающего результаты ресурса. 15 лет существования компании насыщены динамичным ритмом развития в увлекательном процессе предоставления услуг клиентам и партнерам по принципу «с нами невозможное становится реальным и приносит прибыль».

С первых дней существования миссия компании стала залогом успешного старта и гарантом надежности предоставляемых услуг – «международная, высококачественная и своевременная помощь покупателям и продавцам при заключение взаимовыгодных сделок».

Что? Где? Преимущества?

Оллбиз – это современный интернет ресурс заключения торговых сделок между покупателями и продавцами. Ассортимент представленных товаров включает в себя более 100 позиций товаров и услуг.
Неважно где находятся участники торгов – это международный ресурс, где процесс покупки и продажи проходит на взаимовыгодных условиях оперативно и на любом языке мира. База портала насчитывает более 1,3 млн компаний из 90 стран.

Покупатели получают доступ к крупнейшей и постоянно обновляемой единой системе товаров и услуг, покрывающих все сферы деятельности и потребностей.
Продавцам гарантирован удобный способ размещения предложений, ключ к одной из лучших клиентских баз, оптимизированные технические платформы и возможность создания индивидуального сайта с дальнейшим его продвижением в сети.

Работа в Allbiz

Отзывы о работодателе всегда являются сильным аргументом при поиске работы, показывая при этом клиентам потенциал и внутренние принципы структуры бизнеса, его сердцевину. Шанс понять реальную жизнь компании можно просмотрев существующие комментарии и истории сотрудников о работе в Оллбиз.

Отзывы сотрудников и их опыт взаимодействия – объективный взгляд на реальность Allbiz изнутри. Что может быть лучше для принятия самостоятельного решения?
Начать сотрудничество с компанией легко и всего лишь пару кликов на странице «Стать дилером» помогут открыть новые возможности для стабильного личного дохода.

Фото от сотрудников компании Аллбиз

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аллбиз

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Аллбиз для трудоустройства?

⚡ Из 8 сотрудников компании Аллбиз 5 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 24 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Аллбиз

8 сотрудников компании Аллбиз оценили оплату труда на 3,8 из 5

💼 Как сотрудники Аллбиз оценивают начальство компании?

8 сотрудников компании Аллбиз оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники Аллбиз оценивают карьерный рост в компании?

8 сотрудников компании Аллбиз оценили карьерный рост в компании на 3,7 из 5