Оценка работы Jooble

Отзывы сотрудников о компании Jooble

Talent Acquisition Manager

Плюсы:

Добрый день. Меня зовут Юлия и я Talent acquisition manager в компании Jooble. Нам очень важно, чтобы каждый сотрудник нашей компании, бывший он или нынешний, каждый кандидат и человек, который просто заинтересовался работой у нас был вовремя услышан, и точно так же вовремя получил ответ на свой вопрос. Это моя основная миссия. Я буду очень рада Вашим обращениям к нам! На нашем сайте —есть очень много полезной информации о работе у нас, о свежих вакансиях, а так же чат-бот для связи. Для тех, кому удобнее с телефона — есть чат в Telegram — @jooblecandidate_bot. А так же — чат в Viber — @jooblecandidate_bot.  Обращайтесь! :)

Разработка вертикальных поисковиков jooble - это сайт, предназначенный для одной единственной цели: помочь Вам найти достойную работу.

Фото от сотрудников компании Jooble

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Jooble

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Jooble для трудоустройства?

⚡ Из 1 сотрудников компании Jooble 1 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Jooble

1 сотрудников компании Jooble оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники Jooble оценивают начальство компании?

1 сотрудников компании Jooble оценили работу начальства на 3,7 из 5

📈 Как сотрудники Jooble оценивают карьерный рост в компании?

1 сотрудников компании Jooble оценили карьерный рост в компании на 3,7 из 5