Работа в IMG

Отзывы сотрудников о компании IMG

неудовлетворительно

Фрезеровщик

Вологда,
Наличие первоклассного оборудования, обучение, шли на уступки
Карьерный рост, повышение дохода

Часто задаваемые вопросы о работе в компании IMG

Рекомендуют ли сотрудники компанию IMG для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию IMG для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании IMG оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании IMG оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании IMG оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Российско-Американская компания International Marketing Group - «IMG» была зарегистрирована в 2001г. (до августа 2004г. компания называлась “Перматекс-Трейдинг”).

Организаторами и учредителями нашей компании являются профессиональные автогонщики, тренер и спортивный автомеханик. Это люди, имеющие обширные знания и большой личный опыт в ремонте и доводке автомобилей. Они всегда старались быть в курсе всех новинок, чтобы использовать для подготовки “боевых аппаратов” лучшие детали, передовые продукты и технологии. История сложилась так, что в начале 90-х им довелось по контракту работать в США. Там, они невольно сравнивали, и всякий раз убеждались в том, как далеко Американское автопроизводство и сервис ушли вперед по сравнению с отечественным уровнем. Будучи людьми грамотными и предприимчивыми, наши учредители решили открыть фирму, цель деятельности которой – “Поставлять на российский рынок самую высококачественную продукцию, отвечающую современному уровню развития и требованиям главных мировых производителей автотехники”. С 1993г. начались регулярные поставки в Россию и страны СНГ химической продукции, масел и расходных материалов для автоиндустрии.

По прошествию времени стало очевидно, что назначение и особенности применения многих широко используемых в авторемонте на западе химических препаратов не известно большинству Российских автолюбителей и профессиональных автомехаников. Поэтому решили создать в России компанию, которая должна: “Представлять интересы производителей и осуществлять оптовые продажи продукции со своего склада. При этом вести активную работу по продвижению и популяризации поставляемой продукции, а также техническому консультированию по ее применению”.

Сегодня «АЙ-ЭМ-ДЖИ» является эксклюзивным представителем компаний PERMATEX и Radiator Specialty Company (продукция выпускается под торговой маркой GUNK) – признанных мировых лидеров в производстве химической продукции для ремонта и обслуживания автотранспорта, компании America – Europe International, производителя аэрозольных автомобильных и бытовых красок SPECTR, японского концерна TEROZON Inc., выпускающего продукты для кузовного ремонта и подготовки автомобильных деталей к окраске, швейцарского концерна Sika – производящего специальные клеи-герметики для вклейки автомобильных стекол. Мы так же представляем продукцию компаний QUALCO, VICTOR.