Оценка работы Govitall

Отзывы сотрудников о компании Govitall

Линкбилдер

Плюсы:

Свободный график Оплата каждую неделю Оптимальная модель сотрудничества.

Были трудности с первой оплатой — что-то, где-то перепутали, но, в итоге, решили без проблем вопрос. Не могу больше рассказать, т. к работаю удалённо.

Плюсы:

Высокий уровень структурированной работы, хороший коллектив — не только отличные коллеги, но уже и близкие друзья)) Гибкий график, мед. страховка, компенсация спорта, бесплатные уроки английского. Компания заботиться о здоровье сотрудников, есть сик-ливы, проводятся вакцинации от гриппа.

Критичных замечаний нет.

Плюсы:

Гибкий график, никто не контролирует каждую минуту твоего присутствия в офисе — главное выполнять свои таски Отзывчивые сотрудники и руководство, идут на встречу при возникновении разных как рабочих, так и личных ситуаций Красивый офис

Офис возле метро.

Плюсы:

1. Офис находится в отдельном здании, чисто, уютно 2. Коллектив — толковые ребята 3. Есть некоторые плюшки (страховка, зал) — но они частичные, компания не покрывает ничего полностью.

1. Работа на майские праздники и 25 декября 2. Офис не возле метро — нужно от метро еще 15 минут ехать на маршрутке (если без пробок), так же вокруг негде пообедать (есть только Лоток и один ресторан со стоимость ланча выше среднего) 3. Уровень ЗП ниже рынка, повышают очень и очень неохотно, оттягивают как только можно 4. Большая текучка 5. Раньше были тим-бидинги, сейчас и того нету.

HR-менеджер

Плюсы:

Хороший соц пакет (мед страховка, больничные, отпускные, компенсация спортзала, компенсация обучения), курсы английского, каждый день в офисе фрукты и печенье, прикольные тимбилдинговые активности, хороший коллектив, приятная атмосфера, интересные задачи и новые вызовы.

существенных минусов нет.

Плюсы:

В компании очень много плюсов, основные из них: профессиональный рост, дружелюбный отзывчивый коллектив, комфортные условия труда, бесплатные уроки английского, а также корпоративы и тематические праздники. Как раз тот самый случай, где можно продуктивно поработать и хорошо отдохнуть.

Конечно же ничто в мире неидеально, но не хочется говорить о мелочах, ведь Govitall -компания, которая слышит своих сотрудников, и очень гибка по отношению к новым идеям. Хочется только пожелать компании еще большего развития, роста и профессиональных компетентных сотрудников.

PHP developer

Плюсы:

Работал в Govitall 2 года. Современный, комфортный офис. Адекватный менеджмент, HR к которому можно обратиться с любым вопросом и получить четкий ответ или реальную, быструю помощь. Лично мне, дважды делали ревью зарплаты и не потому что просил, а потому что видели мой рост. Команда заслуживает отдельного внимания, это специалисты высокого уровня! Летом делали барбекю на парковке, с кальянами и музыкой. Решил немного сменить направление, потому двинулся дальше, но мне дали понять что будут рады возвращению.

Бесплатные обеды были приятным бонусом)

HR-менеджер

Плюсы:

Добрый день! Работаю в компании недолго и нахожусь под приятным впечатлением) Красивый и уютный офис: много цветов, яркие элементы декора и продуманные зоны релакса. Отзывчивые и открытые сотрудники, которые вовлечены своим делом и всегда готовы поддержать и помочь. Руководство приветствует новые идеи, самосовершенствование и развитие. Это все создает особую атмосферу комфорта и продуктивности. Спасибо!)

Добавить совместные выездные тимбилдинги (покорение вершин, сплавы) и т.д.

Плюсы: Хорошие отношения с коллегами, интересные и нескучные задачи. Много разных "плюшек": пинг-понг, PS, настолки, подарок на закрытие ИС, тимбилдинги, фееричные корпоративы ) Гибкий график, от которого не страдает баланс "работа-личная жизнь".
Что можно улучшить: Кто хочет, тот профессионально растет. Кто не хочет - ищет отмазки и негативные моменты в работе. За период, когда я работала в компании, много нового узнала, и мои обязанности расли пропорционально зарплате. Поэтому кто пишет, что этого в компании нет, возможно, вы и не пытались что-то делать?
Плюсы: В компании отличная атмосфера и коллектив! Есть все необходимые ресурсы для работы и развития.) Самое то для получения опыта и развития. Удобный график, нет овертаймов.
Что можно улучшить: Особых замечаний нет.
Плюсы:

Офис (классная большая столовая, места развлечений в виде столов для пинг-понга, игровой консоли, и турника с грушей, своя подземная парковка и много других "плюшек"), атмосфера и, что самое главное, - это команда. Берут сюда и людей с малым опытом или вообще без оного, на перспективу, но, преимещуственно, здесь работают профессионалы в своей области и у каждого есть чему поучиться. Даже если что-то не понравится - после работы здесь шансы на дальнейшей трудоустройство значительно возрастут, хотя лично я еще не проверял на себе. :-)

Добавить медицинское страхование или хотя бы скидку на него для сотрудников.

Python developer

Плюсы:

Хорошие возможности для профессионального развития, хороший соц.пакет (отпуск, больничные, абонемент в спортзал), фрукты в офисе, курсы английского. Прекрасная команда и руководство.

Зимой в офисе иногда бывает прохладно.

Плюсы: Главный офис находится на берегу Днепра в трехэтажном особняке. Пляж сразу за забором, летом обеденный перерыв можно провести на пляже. От метро добираться конечно далековато минут 10, но для удобства сотрудников организована развозка от метро до офиса. Для тех у кого авто закрытая парковка во дворе дома. Есть оплачиваемый отпуск и больничный. Официальное оформление после испытательного срока. Удобный и гибкий график, главное отработать 40 часов в неделю. Хороший коллектив, дружеская атмосфера внутри компании, интересные проекты. Компания идеально подходит для новичков и приобретения зарубежного опыта. Проводятся поездки на конференции (летом была в Одессу), есть библиотека, компания частично или целиком оплачивает обучение на тренингах и конференциях. Также в компании проводят занятия по усовершенствованию знаний по английскому языку.
Что можно улучшить: Текучка кадров конечно присутствует, что не очень позитивно влияет на моральный настрой компании. В основном люди «вырастают» из своей должности и либо занимаю должность выше в компании, либо уходят работать в другое место. З.Ы. Есть свои и плюсы, и минусы, как по мне плюсов больше.

Маркетолог

Плюсы: В компании вот уже полтора года. Сравнивая с предыдущими местами работы, могу сказать, что это самое теплое и не напряжное место из всех. Сюда хочешь приходить, и не спешишь уходить домой. Плавающий график и возможность приходить на работу тогда, когда удобно тебе – это просто супер. Люблю это место за возможность для саморазвития. Здесь и курсы по английскому языку, которые позволили мне подтянуть профессиональную лексику, и еженедельные семинары с очень грамотными спикерами (в том числе и международного класса),и тематические вэбинары, и многое другое.Отдельное спасибо офис менеджеру Полине и всем ейч арам за заботу и крутые корпоративы!
Что можно улучшить: Хотелось бы не работать на майские праздники))

Govitall: коммерция и развитие.

Компания Говиталл  предоставляет услуги в сфере образования, аутсорсинга и электронной коммерции. Фирма работает уже более 10 лет и имеет клиентов практически во всех странах мира.
Руководство утверждает, что динамичное развитие и успехи компании достигаются благодаря работе в Govitall настоящих профессионалов и знатоков своего дела. Именно поэтому сотрудникам обещают создание таких условий труда, которые будут способствовать их профессиональному и личному развитию. Так это или нет, соискатель легко может узнать из отзывов о работодателе.

Преимущества ознакомления с отзывами о работе.

Зачем же читать отзывы, и какие преимущества имеет соискатель, получивший из них информацию?

1. Достоверность. Поскольку отзывы о Govitall пишут сотрудники, знающие работу компании изнутри, можно с уверенностью сказать, что эта информация самая достоверная;
  2. Возможность узнать о самых волнующих вопросах, таких, как заработная плата, карьерный рост, социальный пакет, требования и условия труда;
  3. Дают шанс подготовиться к удачному прохождению собеседования, поскольку соискатель уже будет знать, какие качества ценят в своих сотрудниках руководство и какие требования к ним предъявляет.

Фото от сотрудников компании Govitall

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Govitall

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Govitall для трудоустройства?

⚡ Из 14 сотрудников компании Govitall 15 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Govitall

14 сотрудников компании Govitall оценили оплату труда на 3,8 из 5

💼 Как сотрудники Govitall оценивают начальство компании?

14 сотрудников компании Govitall оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники Govitall оценивают карьерный рост в компании?

14 сотрудников компании Govitall оценили карьерный рост в компании на 3,8 из 5