Govitall (Говитал Украина)

Отзывы о Govitall

Плюсы: Хорошие отношения с коллегами, интересные и нескучные задачи. Много разных "плюшек": пинг-понг, PS, настолки, подарок на закрытие ИС, тимбилдинги, фееричные корпоративы ) Гибкий график, от которого не страдает баланс "работа-личная жизнь".

Что можно улучшить: Кто хочет, тот профессионально растет. Кто не хочет - ищет отмазки и негативные моменты в работе. За период, когда я работала в компании, много нового узнала, и мои обязанности расли пропорционально зарплате. Поэтому кто пишет, что этого в компании нет, возможно, вы и не пытались что-то делать?

КиевРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: В компании отличная атмосфера и коллектив! Есть все необходимые ресурсы для работы и развития.) Самое то для получения опыта и развития. Удобный график, нет овертаймов.

Что можно улучшить: Особых замечаний нет.

КиевРаботает в компании меньше года

Плюсы: Офис (классная большая столовая, места развлечений в виде столов для пинг-понга, игровой консоли, и турника с грушей, своя подземная парковка и много других "плюшек"), атмосфера и, что самое главное, - это команда. Берут сюда и людей с малым опытом или вообще без оного, на перспективу, но, преимещуственно, здесь работают профессионалы в своей области и у каждого есть чему поучиться. Даже если что-то не понравится - после работы здесь шансы на дальнейшей трудоустройство значительно возрастут, хотя лично я еще не проверял на себе. :-)

Что можно улучшить: Добавить медицинское страхование или хотя бы скидку на него для сотрудников.

КиевРаботает в компании 1-2 года

Python Developer

Плюсы: Хорошие возможности для профессионального развития, хороший соц.пакет (отпуск, больничные, абонемент в спортзал), фрукты в офисе, курсы английского. Прекрасная команда и руководство.

Что можно улучшить: Зимой в офисе иногда бывает прохладно.

КиевРаботал в компании

Front end developer

Плюсы: Каких-то выдающихся плюсов вроде бы и нет, но какой-то соцпакет в виде английского и страховки вроде как предлагался.

Что можно улучшить: Изначально не планировала оставлять этот отзыв, но по-скольку у компании появился еще один конфликтный отзыв, который был удален и не находится даже в кэше, то необходимо оставить предостережение для соискателей. Вот над чем стоит задуматься, прежде чем устраиваться в эту компанию. - Трудовые отношения никак не оформляются, соответственно, если нужно взять кредит или оформить визу заграницу, с нулевым доходом это будет очень сложно. - Интересные проекты: компания занимается написанием студенческих работ, то есть и не аутсорс и не продукт, скорее ближе к веб-студии, но разработка - не основное направление. - Получение опыта и изучение технологий, учитывая профиль компании, это будет сделать очень сложно - там ничего интересного не используется, максимум WordPress. - Да, на собеседовании задаются мягко говоря странные вопросы, аля "назовите все компании, в которые вы собеседуетесь", не очень этично, но это уже оценка восприятия. Так что, если вы начинающий разработчик, то задумайтесь: может стоит пропустить период работы в неизвестной компании "для опыта", а попасть на стажировку или начальную должность в компанию с репутацией?

КиевРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Комфортный офис Хороший коллектив Хорошая компания для получения первого опыта работы

Что можно улучшить: Местонахождение офиса, добираться не удобно, пообедать негде. Повышение ЗП. Компания работает по правилу "Долго обещать повышение, уволить и взять кого то подешевле" Руководитель компании рассказывает о том что компания растет и процветает, прибыли увеличиваются и все молодцы, но это ни как не сказывается на зарплатах людей которые работают годами и годами ждут пересмотра зарплат. В конечном итоге большая текучка, люди массово увольняются в поиска компаний которые выполняют свои обещания. Так же не соблюдаются государственные выходные которые обещались при устройстве на работу. Страна отдыхает - Говитал работает. Долго обещали оформить страхование сотрудников, Босс решил что это сильно дорого и его подчиненные не достойны.

КиевПопытка трудоустройства

Плюсы: оба офиса в живописном месте на контрактовой.

Что можно улучшить: реч пойдет о втором офисе на Константиновской 24 ( возле укрсиббанка) маленькая квартира переоборудованная в офисы. чтоб перекурить нужно выходить из подъезда где можно нарваться на жильцов . Начальство слегка зажравшееся но разговаривать с ними можно хотя строят из себя крутых профи. а HR полный 0. она даже забывает написать приглашения на собеседование вам. естественно feedback никто не получит. Само имеет не очень высокое мнение о своих подчиненных .сужу с их слов которые были сказаны о сотрудниках отдела которых нужно подгонять а некоторых уволить. ( саппорт) .

КиевРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Главный офис находится на берегу Днепра в трехэтажном особняке. Пляж сразу за забором, летом обеденный перерыв можно провести на пляже. От метро добираться конечно далековато минут 10, но для удобства сотрудников организована развозка от метро до офиса. Для тех у кого авто закрытая парковка во дворе дома. Есть оплачиваемый отпуск и больничный. Официальное оформление после испытательного срока. Удобный и гибкий график, главное отработать 40 часов в неделю. Хороший коллектив, дружеская атмосфера внутри компании, интересные проекты. Компания идеально подходит для новичков и приобретения зарубежного опыта. Проводятся поездки на конференции (летом была в Одессу), есть библиотека, компания частично или целиком оплачивает обучение на тренингах и конференциях. Также в компании проводят занятия по усовершенствованию знаний по английскому языку.

Что можно улучшить: Текучка кадров конечно присутствует, что не очень позитивно влияет на моральный настрой компании. В основном люди «вырастают» из своей должности и либо занимаю должность выше в компании, либо уходят работать в другое место. З.Ы. Есть свои и плюсы, и минусы, как по мне плюсов больше.

КиевПопытка трудоустройства

Плюсы: работа в симпатичном современном офисе, который арендуют.

Что можно улучшить: Местоположение офиса плохое: какие то улички, где не проедет авто, далеко от метро Славутич. Описание вакансии и реальность не совпадает. Официально не оформляют-все на честном слове((. и о каком больничном можно говорить? хотя 5 дней в год можно болеть.если вдруг пропустишь еще 1 день, то отрабатываеш его в суботу.

КиевРаботает в компании меньше года

маркетолог

Плюсы: В компании вот уже полтора года. Сравнивая с предыдущими местами работы, могу сказать, что это самое теплое и не напряжное место из всех. Сюда хочешь приходить, и не спешишь уходить домой. Плавающий график и возможность приходить на работу тогда, когда удобно тебе – это просто супер. Люблю это место за возможность для саморазвития. Здесь и курсы по английскому языку, которые позволили мне подтянуть профессиональную лексику, и еженедельные семинары с очень грамотными спикерами (в том числе и международного класса),и тематические вэбинары, и многое другое.Отдельное спасибо офис менеджеру Полине и всем ейч арам за заботу и крутые корпоративы!

Что можно улучшить: Хотелось бы не работать на майские праздники))

Govitall: коммерция и развитие.

Компания Говиталл  предоставляет услуги в сфере образования, аутсорсинга и электронной коммерции. Фирма работает уже более 10 лет и имеет клиентов практически во всех странах мира.
Руководство утверждает, что динамичное развитие и успехи компании достигаются благодаря работе в Govitall настоящих профессионалов и знатоков своего дела. Именно поэтому сотрудникам обещают создание таких условий труда, которые будут способствовать их профессиональному и личному развитию. Так это или нет, соискатель легко может узнать из отзывов о работодателе.

Преимущества ознакомления с отзывами о работе.

Зачем же читать отзывы, и какие преимущества имеет соискатель, получивший из них информацию?

1. Достоверность. Поскольку отзывы о Govitall пишут сотрудники, знающие работу компании изнутри, можно с уверенностью сказать, что эта информация самая достоверная;
  2. Возможность узнать о самых волнующих вопросах, таких, как заработная плата, карьерный рост, социальный пакет, требования и условия труда;
  3. Дают шанс подготовиться к удачному прохождению собеседования, поскольку соискатель уже будет знать, какие качества ценят в своих сотрудниках руководство и какие требования к ним предъявляет.

Eastbooking
MebelOk - интернет магазин мебели