Работа в Коксохиммонтаж Трест
Монтажник

Коксохиммонтаж Трест: отзывы о работе на должности

декабрь 2019
был на Тохомке, и честно говоря ничего особенного я там не увидел, к сожалению с начальником не сработались, но зарплату я получил полностью.
дисциплинарные требования надо бы снизить, меицинскую часть подтянуть на объекте.

Красноярск,
февраль 2019
Работаю больше 10 лет
я давно работаю в тресте, ездил и в уфу и в москву, под иркутском был, теперь в красноярский край езжу, на объектах условия средне-нормальные, особого комфорта на вахте вы не найдете, я имею ввиду серьезные крупные промышленные объекты, там люди пашут, зато зарплаты хорошие.
не уверен, но наверное можно было бы еще улучшить питание, ну это так, мне и так нормально, я люблю как жена готовит)

Красноярск,
сентябрь 2018
Плюсы стандартные: зарплата, помогают с доставкой на объект, обеспечивают жильем, инструмент почти всегда в наличии, материальное обеспечение регулярное, если чего то внезапно заканчивается - тоже находим решение, коллектив у нас и хороших мужиков работяг, да и девчата понимающие, ну в общем достаточно дружно живем
вопросы с которыми приходится сталкиваться на объекте трудностями не назовешь, задержку материалов поставщиком - дело не хитрое и не новое, но мы всегда решаем, перерриентируемся на другую работу, в общем это рабочие моменты