Работа в Коксохиммонтаж Трест

Отзывы сотрудников о компании Коксохиммонтаж Трест

серъёзные крупные проекты, приобрёл много новых знаний.
заработную плату, компенсацию за питание.

Координатор проекта

Своевременная оплата труда, относительно дружный коллектив
Атмосферу в коллективе, повысить зарплаты)))

декабрь 2019
был на Тохомке, и честно говоря ничего особенного я там не увидел, к сожалению с начальником не сработались, но зарплату я получил полностью.
дисциплинарные требования надо бы снизить, меицинскую часть подтянуть на объекте.

Машинист

Мирный ,
июнь 2019
Меня устраивает официальное оформление, и климат не северный, условия нормальные и по зп и по проживанию. Вагончик на 4 человека итр, строители по 6 живут. Технику безопасности соблюдают, нельзя не соблюдать, иначе отвозят на скорой)) Платят регулярно, как обещано, мне нормально.

Разнорабочий

апрель 2019
Если вы привыкли работать спустя рукава, выпивать после работы и каждый час бегать курить, советую даже не идти сюда, в остальном полный адекват и пахота, зарплата меня более чем устраивает.
Трудностей на строке много, со всем стараемся справляться сами, шефов подключаем когда совсем не получается самим решить, но и такое редко.

Механик

март 2019
Основной плюс конечно же в зарплате, работы много.
условия проживания, питание, но и так нормально.

февраль 2019
Работаю больше 10 лет
я давно работаю в тресте, ездил и в уфу и в москву, под иркутском был, теперь в красноярский край езжу, на объектах условия средне-нормальные, особого комфорта на вахте вы не найдете, я имею ввиду серьезные крупные промышленные объекты, там люди пашут, зато зарплаты хорошие.
не уверен, но наверное можно было бы еще улучшить питание, ну это так, мне и так нормально, я люблю как жена готовит)

Изолировщик

ноябрь 2018
мне лично нравится что у этой строительной компании такие серьезные промышленные объекты, честно говоря не очень люблю мелочевку строить, зарплаты хорошие, своевременные выплаты, базисом для проживания обеспечивают, кормят, ну вообщем отлично!
Роснефть на своих объектах установил строгие правила поведения, их надо не только знать но и помнить и точно с этим нельзя баловаться, потому как пенять потом не на кого

Сварщик

Иркутск,
октябрь 2018
плюсы в одном - зарплата - размер и оговоренные сроки
улучшить можно только повышением квалификации

сентябрь 2018
Плюсы стандартные: зарплата, помогают с доставкой на объект, обеспечивают жильем, инструмент почти всегда в наличии, материальное обеспечение регулярное, если чего то внезапно заканчивается - тоже находим решение, коллектив у нас и хороших мужиков работяг, да и девчата понимающие, ну в общем достаточно дружно живем
вопросы с которыми приходится сталкиваться на объекте трудностями не назовешь, задержку материалов поставщиком - дело не хитрое и не новое, но мы всегда решаем, перерриентируемся на другую работу, в общем это рабочие моменты

Резчик

Иркутск,
август 2018
Меня лично устраивают условия проживания на объекте, в предыдущих конторах условия были гораздо хуже. Зарплата тоже здесь лучше, а от нас требуется только качественная работа и соблюдение правил.
Наше начальство и так знает что можно улучшить, если не сделали этого значит или нет возможности или не целесообразно, меня условия устраивают, если будет лучше я буду только рад!

Инженер

июнь 2018
Мне моя работа нравится, я так сказать достаточно намучился в других конторах, там и саботажа было много, да задержки по зп были большие. В тресте абсолютна другая история, рад что получилось сюда устроится.
Достаточно требовательные, строго следят за выполнением задач в срок, но не думаю что это как то можно улучшить, понимаю что стройплощадка не для панебратства.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Коксохиммонтаж Трест

Рекомендуют ли сотрудники компанию Коксохиммонтаж Трест для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Коксохиммонтаж Трест для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Коксохиммонтаж Трест оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Коксохиммонтаж Трест оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Коксохиммонтаж Трест оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 12 оценок.

Основанный в 1930 году ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ (АО) – это крупная комплексная строительная организация, специализирующаяся в проектировании, комплектации и строительстве металлургических, коксохимических, нефтяных, химических и других производств. Мы входим в Топ-10 лучших строительных компаний рейтинга Российского союза строителей и в Топ-20 по объемам продаж среди российских компаний в области промышленно-инфраструктурного строительства по версии РА Эксперт.

Мы сочетаем уважение к традициям поколений коксохиммонтажников и постоянное развитие. Мы сооружаем особо ответственные и технически сложные объекты. Мы поддерживаем системы сертификации в области охраны труда, охраны окружающей среды и качества.

Работая по всей стране, тысячи наших сотрудников приобретают бесценный опыт. Все руководство Коксохиммонтажа выросло внутри компании, пройдя путь от рядовых инженеров, мастеров и специалистов. Рост доступен каждому.